Бан в чате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья77

Везде
Весеннее обострение
Не курит 8 лет 2 месяца 24 дня
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
22,907
Пол
мужской
Некто @Янус забанил меня в чате за слово "наотебись" с формулировкой " за мат", сегодня он неоднократно матерился и на мои нажатия кнопки "Жалоба" с формулировкой "Мат" никаких реакций не было.
Когда я 4 минут назад сказал @Янус что он сам матерится, я был забанен в чате, с формулировкой "неумелый троллинг".
Это нормальная практика данного форума?
 
"5.2. На форуме не используется мат в открытой форме. Открытой формой считается, в том числе размещение изображений содержащих мат, url ссылок ведущих на любые виды контента содержащие мат. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград» Излишне говорить, что матерные сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы — строго наказываться. При написании слов табуированной лексики рекомендуем пользоваться знаками $#@%!"

По вашей жалобе открытого мата не обнаружено.
 
слово "наотебись" считается матом в таком раскладе?
нецензурной лексикой, запрещенной к употреблению на форуме, являются все однокоренные слова на букву Х, П, Б, Е и их производные.
 
нецензурной лексикой, запрещенной к употреблению на форуме, являются все однокоренные слова на букву Х, П, Б, Е и их производные.
В 2018 году Роскомнадзор также посчитал нецензурным слово на букву «м», которое обозначает женский половой орган, и составил административный протокол на интернет-газету «Знак» за его использование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу