Кодировка и лечение в стационаре,последовательность

Lubitel

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
3
Вышел из запоя сам,водка кончилась,вот 7 день пошёл
Вот завтра решили кодировать
А мне ещё хреновато,то желудок резанёт,печень побаливает,да и с сердечным давлением полное ж

Может полезней или даже нужно полежать в клинике,что б подчистили-подлечили,а потом уж химзащиту ставить
Или это без разницы для организма уже

И главное,можно ли с химзащитой лечиться то,ведь не будеш же всех и каждого из персонала предупреждать о вредности спиртосодержащих препаратах,поднесут так валерьяночки на спирту на ночь или ещё чего и привет
 
Одно другому не мешает.
Если сам тормознуть не можешь, то кодируйся.
А со здоровьем будешь потом разбираться сам или при помощи эскулапов- это по-состоянию. А состояние здоровья можно определить только в результате медобследований.
Резанет, побаливает- это может быть банальный невроз.
Завязываешь-то не потому что водка кончилась?
Лично я вообще вкалывал эспераль через два дня после завязки, а уж потом приходил окончательно в норму.
Почиститься-подлечиться это отмазка своего рода от принятого решения завязать с помощью кодировки. Разве не так???
 
Почиститься-подлечиться это отмазка своего рода от принятого решения завязать с помощью кодировки. Разве не так???
Да сам не знаю
С одной стороны пора,еле выполз,да родственики как на фашиста смотрят
А с другой,как раслабится,ни в баре с кружечкой пива посидеть,не рюмочку под борщец махнуть,да и длинные вечера как то быстрее на даче пролетают,махнул и ТВ смотреть,хотя я его терпеть не могу на трезвую голову
Мож ну его нафиг
 
Lubitel написал(а):
да и длинные вечера как то быстрее на даче пролетают,махнул и ТВ смотреть,хотя я его терпеть не могу на трезвую голову
Мож ну его нафиг
А если регулярно махать, то, глядишь, и вся жизнь быстрее пролетит :D
Конечно, ну его нафиг, кодирование
 
Lubitel написал(а):
... А с другой,как раслабится,ни в баре с кружечкой пива посидеть,не рюмочку под борщец махнуть...
А Вас не смущает убогость выбора в вашей фразе?? Т. е. других способов "расслабится" вы не рассматриваете в принципе? Как вы первые свои лет 14 - 16 жили то без "рюмочки" бедненький... Небось дико напряженным ходили...
Простите за грубость, но смешно, право, такое читать. Вы побудте трезвым, и поймете все. Не сразу, но поймете...
 
France
А Вас не смущает убогость выбора в вашей фразе?? Т. е. других способов "расслабится" вы не рассматриваете в принципе? Как вы первые свои лет 14 - 16 жили то без "рюмочки" бедненький... Небось дико напряженным ходили...
Ну во первых это конечно не один из способов раслабления,а скажем так в Москве вечерком как ещё раслабишся по быстрому
А в 14-16 лет есно всё по другому было,и солце ярче и щи кислее,да и нервы были совсем другие,даже и страна другая была,СССР
 
Отвечу посерьезнее.
Если налицо алкозависимость, то у человека всего два пути: или полный отказ от алкоголя, или все убыстряющееся падение вниз. Пить "как раньше", пить меньше, или менее проблемно у 99% не получается. Вряд ли Вы - исключение.
Даже больше скажу - алкоголь будет приносить все меньше расслабления и ВСЕ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. Вскоре останутся одни проблемы. И пить ты будешь не чтобы было хорошо, а чтобы не было плохо.
Это тебе говорит не жена, не начальник, не училка, а такой же алкаш. Прислушайся.
 
Да похоже проблемы уже есть. Я бы со стыда сгорел, если бы родственники "как на фашиста" смотрели.
Вообще-то первая кодировка это вроде как первый прыжок в бассейне с десятиметровой вышки. Главное первый раз пройти...

А вот тебе, Любитель, отмазка на случай кодировки.
Остается право выбора-всегда можешь раскодироваться у того же лекаря, если уж совсем будет невмоготу :cry:
Похоже, надо тебе отдохнуть от пойла.
Удачи!
 
Lubitel написал(а):
Вышел из запоя сам,водка кончилась,вот 7 день пошёл
Вот завтра решили кодировать
А мне ещё хреновато,то желудок резанёт,печень побаливает,да и с сердечным давлением полное ж

Может полезней или даже нужно полежать в клинике,что б подчистили-подлечили,а потом уж химзащиту ставить
Или это без разницы для организма уже

И главное,можно ли с химзащитой лечиться то,ведь не будеш же всех и каждого из персонала предупреждать о вредности спиртосодержащих препаратах,поднесут так валерьяночки на спирту на ночь или ещё чего и привет


Я полежала, почистила предварительно и ливер и мозги, чего и Вам желаю.
 
А я вот сразу кодировался. А то пока лечицца будешь - настрой уйдет. :D
Я вот себя в последний раз полгода отлавливал, чтобы к доктору уколоцца съездить... То понос,то золотуха,то резина лысая,то фильм по телеку... :D
Доехал через силу, укололся - кр-расота! Как отрезало. А ежли еще и доктор хороший - прочтет тебе лекцию животворящую о вреде пьянства.
А раскодироваться в любой момент можно. Было-бы желание. :D
 
Kvas написал(а):
А я вот сразу кодировался. А то пока лечицца будешь - настрой уйдет. :D
Я вот себя в последний раз полгода отлавливал, чтобы к доктору уколоцца съездить... То понос,то золотуха,то резина лысая,то фильм по телеку... :D
Доехал через силу, укололся - кр-расота! Как отрезало. А ежли еще и доктор хороший - прочтет тебе лекцию животворящую о вреде пьянства.
А раскодироваться в любой момент можно. Было-бы желание. :D


Ну там где меня лечили, такое глубокое медикаментозное погружение делали, что я прокайфовала три недели до укола.... даже подумать ни о чем осмысленном не сумела..гы... не успела....
Зато через 30 дней после выписки пересдала анализы - красота! биллирубины там всякие, ну не сказать что б нормализовались, но стремились к норме, щас то по прошествии года норма, а был токсический гепатит :(
 
И сколько зеленых американских рублей стоит такое щастье?
Кроме шуток. И вправда интересно!
 
Ну это выходит... пошти 20 поллитров в день! Однако недешево :lol:
Хотя, если серьезно, то в Вашей ситуации это были не напрасно потраченные деньги.
Примерно столько бы ушло на отдых "все включено" в хорошем отеле, хотя здоровье этот отдых вряд ли бы поправил (это я о себе) :cry:
 
Курилка написал(а):
Примерно столько бы ушло на отдых "все включено" в хорошем отеле, хотя здоровье этот отдых вряд ли бы поправил (это я о себе) :cry:

Я недалеко от Вас ушла в вопросах поправки здоровья , да и отдых мне обходится дороже почему то....
 
Назад
Сверху Снизу