Кочки

Инфантильно,а жена тоже имеет право "расстрясаться",или это только твоя прерогатива? Тебе не зря пишут,что для трезвости надо менять и себя,и своё мышление. Быть семейным человеком и расстрясаться-это ненормальное поведение взрослого семейного человека,пора взрослеть)))
Знаю, что инфантильно и эгоистично.
 
Знаю, что инфантильно и эгоистично.
Ну так меняйся, будь мужчиной. В 27 лет пора уже. А то так и будешь до пенсии на скамейке пиво дуть с такими же постаревшими подростками, и кости "бабам" перемывать.
 
по -вашему мир только черный мли белый?
Нет,по-моему это,когда взрослый мужчина и будущий папа имеет обязанности и несёт ответственность,засунув свои "хочу сладкую конфетку" в одно место))))
 
Ну так меняйся, будь мужчиной. В 27 лет пора уже. А то так и будешь до пенсии на скамейке пиво дуть с такими же постаревшими подростками, и кости "бабам" перемывать.
Тут вопрос не в том что я чего-то не делаю.
 
Эммм.
Нет,по-моему это,когда взрослый мужчина и будущий папа имеет обязанности и несёт ответственность,засунув свои "хочу сладкую конфетку" в одно место))))
Эм. Ну ладно
 
Знаю, что инфантильно и эгоистично.
Ничего инфантильного и эгоистичного в этом не вижу)))
скорее меньше здоровья в мужчинах, которым не хочется флиртовать при симпатичной женщине.
Не забивайте голову себе этим сейчас.
Здесь бросают пить люди верующие, не очень верующие, совсем атеисты, разных партий, семьянины и холостяки, праведники и гуляки и т.д.
У нас здесь демократия)

И диктатура трезвости!
Не ной, читай и общайся побольше. Понимание со временем придёт, что на душу больше ляжет. Выбор здесь богатый.
Просто не пить, сложно не пить, то просто, то сложно не пить.
Ключевое не пить!
 
Мерзкие двойные стандарты. Долбаный эгоизм.
Тебе не стыдно?? Фу таким быть. 🤣
###
По факту, пофиг. Это не имеет никакого отношения к алкоголизму. Хочешь флиртануть, флиртани. Или этого хочешь не ты, а твоя "алкосуЧность".?
Мы очень рано начали бухать, мы не знаем себя. Найди себя!!!!!! Тогда поймешь, что пить не за чем!
Просто тупо, нет причин пить это пойло и туманить мозг.
 
Ничего инфантильного и эгоистичного в этом не вижу)))
скорее меньше здоровья в мужчинах, которым не хочется флиртовать при симпатичной женщине.
Не забивайте голову себе этим сейчас.
Здесь бросают пить люди верующие, не очень верующие, совсем атеисты, разных партий, семьянины и холостяки, праведники и гуляки и т.д.
У нас здесь демократия)

И диктатура трезвости!
Не ной, читай и общайся побольше. Понимание со временем придёт, что на душу больше ляжет. Выбор здесь богатый.
Просто не пить, сложно не пить, то просто, то сложно не пить.
Ключевое не пить!
От души! Прямо респект. Вы мой адвокат прямо. Аххахаха.
 
Мерзкие двойные стандарты. Долбаный эгоиз
Тебе не стыдно?? Фу таким быть. 🤣
###
По факту, пофиг. Это не имеет никакого отношения к алкоголизму. Хочешь флиртануть, флиртани. Или этого хочешь не ты, а твоя "алкосуЧность".?
Мы очень рано начали бухать, мы не знаем себя. Найди себя!!!!!! Тогда поймешь, что пить не за чем!
Просто тупо, нет причин пить это пойло и туманить мозг.
Вот и ищу, а где я?
Спасибо! За поддержку, прям легчает на глазах.
 
Вот и ищу, а где я?
Спасибо! За поддержку, прям легчает на глазах.
Ищи ищи. Счетчик поставь. Общайся, пиши здесь свои мысли. Просто все что лезет в голову. Мы здесь все "одной крови". Хотя как выше написано - разные. С разными моральными устоями
и принципами. Но ключевое - быть трезвым.
Если кайф для тебя быть в центре внимания и нести ересь на площади - делай это. Будь, делай все хочешь, позволь себе быть собой. Позволь себе делать глупости на трезвую голову. Тогда не будет этого гнетущего желания выпить.
😊 избавляйся от комплексов и учись расслабляться.
Тяга уйдет. А качество жизни станет лучше.
 
Прочитал название и подумал что про пьяных культуристов тема... )
Я вообще занимался раньше регулярно, но сейчас просто форму держу.
А кочки потому что, на пути к трезвости начало матать и "качелить".
 
А где конкретно это посмотреть?
Заходишь в раздел «Если ты решил прекратить пить» (это тот , где ты тему открыл ) и вот в самом начале несколько разделов помечены зеленой кнопочкой «Важно».
 
Всех приветствую!
История моя вряд ли кого-то удивит, она вполне стандартная.
Начал попивать в 15-16. Сейчас 27. Женат. Жду дочь.
На данный момент не пью 54 дня. Первые две недели после очередного перегиба прошли на ура. Кофе с пироженками выручали. Затем пошло ба пиво и чипсы. Ближе к 45 дням стал покуривать сигареты. Сейчас жутко ломает. Мысли только об алкашке, охота обнулиться. Концентрация на работе на нуле. Пропил витамины месяц. Сейчас заедаю глицином. Настроение ниде фарватера. Что делать не знаю. Зарегался здесь. Отзовитесь кто может.
Сам по себе необщительный. Смурной вечно. Как менять отношение к жизни хз.
Надеюсь что, кто-нибудь даст совет как избежать очередного срыва. НГ близко.
Это все норма пройдет через три месяца трезвости, почитай называется ПАС (постабстинентный алкогольный синдром) именно это мне мешало бросить пить до 50 лет, так что хорошо изучи этот вопрос и наберись терпенья ничего страшного не происходит просто твой организм,привык жить на алкоголе все химические реакции, обмен веществ все происходило в присутствии изобилия алкоголя в крови, а ту бац и нету вот он и ломается, хвостатый требует своей пайки, тащит тебя назад к прежней греховной жизни, если смалодушничаешь то все будешь начинать сначала вопрос когда???? и успеешь ли??? и что потеряешь????. Поверь чем хуже сейчас тем будет лучше потом, будешь вечером кайфовать от кружки чая с медом лучше и естественнее чем от водки терпи оно того стоит, ссылку тебе запускаюУправление признаками пас - стр. 6
 
Назад
Сверху Снизу