КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

И тебе доброго утра)
вспомнила тут о тебе, тоже донатила, каюсь, но это меценатство, благотворительность совершается анонимно, иначе действа ваши обнуляются.

тик ток за 2 мес ушло 60 тыс руб все го лишь
на бюджет семьи и на з п никак не повлияло
для талантливых красивых людей не жалко даже
 
Последнее редактирование:
Как смешно, людей лечи лучше) С тьмой не связывайся🤣
Серега, опять же начинаешь эмоционально шататься... Прям напоминает твои ритуалы со свечкой данные сообщения :JOKINGLY:
 
Состояние. Все просто, до безумия.
Какое твое психическое состояние - настолько ты осознан. Выбираешь направление пути жизни. Выбор, которого становится бессмысленным, если владеешь состоянием. А можно, ли состоянием владеть 24 часа. Нет.
Потому и нужен путь🕯️
 
Серега, опять же начинаешь эмоционально шататься... Прям напоминает твои ритуалы со свечкой данные сообщения :JOKINGLY:
Саша. Есть некоторая агрессия. Утро, выброс кортизола. Нестабильность психики. Шатаюсь, надеюсь не упасть.
 
Состояние. Все просто, до безумия.
Какое твое психическое состояние - настолько ты осознан. Выбираешь направление пути жизни. Выбор, которого становится бессмысленным, если владеешь состоянием. А можно, ли состоянием владеть 24 часа. Нет.
Потому и нужен путь🕯️
Screenshot_20240523-185022_Chrome.jpg
Ну смешно же. Копейки! Кто приблизился к истине, деньги не нужны!
да действительно, копейки, но когда, к прочему есть поддержка от мч, совсем не плохо
 
Мир настолько прогнил материальным, что разврат потребления, даже среди тех, кто долго не пьет, режет глаза...
 
Саша. Есть некоторая агрессия. Утро, выброс кортизола. Нестабильность психики. Шатаюсь, надеюсь не упасть.
А может утро начать с медитации и молитв, а не первым делом лезть на НД, и все это потом закрепить контрастным душем, и каким-нибудь вкусным легким завтраком. Ну или по крайней мере - полезным :malevolent:
Тыж сам понимаешь, что ты эмоционально нестабильный сейчас человек...чем меньше ты будешь находится в отрицательных эмоциях, тем лучше будет для тебя...как бы так сказать...твоя эмоциональная часть должна получать созерцание природы на данный момент...лучики солнце, травка муравка, вода...
Мы вот вчера в небольшом парке гуляли. До чего же успокаивает НС вся эта атмосфера. Сходи в лес прогуляйся...мяса пожарь там...да и просто на костер посмотри...его пламя переливается в разных красках и успокаивает, притупляет агрессию, но вызывает совсем другие эмоции - первозданные.
 
Всё это было, было, было,
Свершился дней круговорот.
Какая ложь, какая сила
Тебя, прошедшее, вернет?
В час утра, чистый и хрустальный,
У стен Московского Кремля,
Восторг души первоначальный
Вернет ли мне моя земля?
Иль в ночь на Пасху, над Невою,
Под ветром, в стужу, в ледоход —
Старуха нищая клюкою
Мой труп спокойный шевельнет?
Иль на возлюбленной поляне
Под шелест осени седой
Мне тело в дождевом тумане
Расклюет коршун молодой?
Иль просто в час тоски беззвездной,
В каких-то четырех стенах,
С необходимостью железной
Усну на белых простынях?
И в новой жизни, непохожей,
Забуду прежнюю мечту,
И буду так же помнить дожей,
Как нынче помню Калиту?
Но верю — не пройдет бесследно
Всё, что так страстно я любил,
Весь трепет этой жизни бедной,
Весь этот непонятный пыл!
( Саша Блок)
 
рассматриваю варианты на вакансии зятьев, в ближайшее время не надо, но за 10-15 лет,при условии трезвости и материальной базы каждый могет записаться в список шиндлера мой
 
А может утро начать с медитации и молитв, а не первым делом лезть на НД, и все это потом закрепить контрастным душем, и каким-нибудь вкусным легким завтраком. Ну или по крайней мере - полезным :malevolent:
Тыж сам понимаешь, что ты эмоционально нестабильный сейчас человек...чем меньше ты будешь находится в отрицательных эмоциях, тем лучше будет для тебя...как бы так сказать...твоя эмоциональная часть должна получать созерцание природы на данный момент...лучики солнце, травка муравка, вода...
Мы вот вчера в небольшом парке гуляли. До чего же успокаивает НС вся эта атмосфера. Сходи в лес прогуляйся...мяса пожарь там...да и просто на костер посмотри...его пламя переливается в разных красках и успокаивает, притупляет агрессию, но вызывает совсем другие эмоции - первозданные.
Молитвы и медитация с утра, каждый день. На НД - да тянет с утра, впрочем, как и тебя.

Да лес, природа, парки, река - и я этому не чужд и замечаю.
 
рассматриваю варианты на вакансии зятьев, в ближайшее время не надо, но за 10-15 лет,при условии трезвости и материальной базы каждый могет записаться в список шиндлера мой
Ужасно, конечно, о чем ты думаешь..Вдруг ты умрёшь завтра... Иллюзия, не более.
 
Назад
Сверху Снизу