КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

25 июля​


ТЕ, КТО ВСЕ ЕЩЕ СТРАДАЕТ​


Если мы не будем помогать тем, кто всё ещё болен, наши жизнь и здравомыслие будут в постоянной опасности.
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 169
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 151


Мне хорошо знакома эта мука неудержимого желания выпить, чтобы успокоить свои нервы и усмирить страхи. Знаю я и боль трезвости со стиснутыми зубами. Теперь я никогда не забываю о том незнакомце, который тихо страдает, замкнувшись в себе и отчаянно пытаясь заглушить свою боль спиртным. Я прошу Высшую Силу наставить меня на верный путь и дать мне мужество и готовность быть Ее инструментом, несущим людям сострадание и бескорыстную помощь. Пусть группа и дальше даёт мне силу делать вместе с другими то, что я не могу сделать один.
 
  • .
Реакции: Knaz
не знаю))
меня чаще всего будит сын и я резко просыпаюсь, поэтому сны не запоминаются))
О, когда резко просыпаешься, то можно отрывок запомнить, ну у всех по разному)
 
  • .
Реакции: Knaz
может мне ничего не сниться? хотя говорят так не бывает
Сниться, не помнишь.. В снах есть подсказки, проживаются психические травмы, конпенсации. В них есть ответы на вопросы, указания. Доктор Юнг все это подробно описал.
 
Сниться, не помнишь.. В снах есть подсказки, проживаются психические травмы, конпенсации. В них есть ответы на вопросы, указания. Доктор Юнг все это подробно описал.
а я осталась без подсказок:fistbump:
 
  • ..
Реакции: Knaz
@Betty_Boop ну что ты все показала или что-то осталось? :CRAZY:

я вообще не понимаю такой неадекватной реакции, тем более это даже не фото в купальнике или белье. ничего не остается, как надеть платюшко и выгулять его в босоножках на высокой шпитьке, на какое нибудь полуношное мероприятие кино или концерт под открытым небом и в кафешку по мороженко
 
я вообще не понимаю такой неадекватной реакции, тем более это даже не фото в купальнике или белье. ничего не остается, как надеть платюшко и выгулять его в босоножках на высокой шпитьке, на какое нибудь полуношное мероприятие кино или концерт под открытым небом и в кафешку по мороженко
да все прилично было
 
да все прилично было
да терки то начались из за ничего, я видела многих нерожавших женщин и в 60 загарающих топлес , у них все прекрасно, я ни от кого не шарахаюсь и лекцию никому не читаю. мне вообще фиолетого и плевки в мою сторону мне погоды не сделают. все лесом
 
я вообще не понимаю такой неадекватной реакции, тем более это даже не фото в купальнике или белье. ничего не остается, как надеть платюшко и выгулять его в босоножках на высокой шпитьке
ты показала свою фигуру явно напрашиваясь на коимплименты. я не понимаю ЗАЧЕМ тебе это нужно. ведь ты же явно в реале получаешь много комплиментов и внимания. Зачем дополнительно выпрашивать добавочные комплименты на форуме алкашей? Неужели такой сильный неутолимый голод на комплименты? я просто не истероид, мне этого голода вечного не понять видимо.
Отсутствие лица на фото подчёркивало его сексуализированную направленность, акцентирование именно на фигуре. Я бы не сказала, что фото были приличные. Для тех, кто не увидел, фото было аналогично такому: ( но на фотографиях Бетти грудь была более открыта, а ткань платьев была более тонкая, на последнем фиолетовом платье даже соски проступали)
1721893243900.png
 
плевки в мою сторону
какие плевки? я отметила что фигура прекрасная для твоего возраста, но для меня непонятна ЦЕЛЬ размещения этих фотографий на этом ресурсе. Сейчас то я понимаю, что если женщина хвастается своей фигурой и нарывается на комплименты, то надо молча постоять в сторонке и не задавать вопросов. ну ты же блин уже взрослая женщина 47 лет. ЗАЧЕМ тебе комплименты незнакомых алкашей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу