КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это просто жизнь в реальном мире, а насколько он комфортный зависит от тебя
в том то и дело, что для комфорта необходима база в том числе и материальная,если этого нет и челик по натуре нытик, то будет крайне сложно существовать в такой трезвости.
 
в том то и дело, что для комфорта необходима база в том числе и материальная,если этого нет и челик по натуре нытик, то будет крайне сложно существовать в такой трезвости.
Мне в принципе сложно, с деньгами или без. У меня нет ценности этого мира от слова совсем. Не пить я могу, но это никак не влияет на качество жизни. Короче и так и эдак все сложно, но я просто привыкла не обращать на это внимание.
 
Мир - не лучше и не хуже. Он такой, как видим мы :JOKINGLY:
Вот в этом вся беда) Ладно, я спать, а то завтра и после завтра спать в поезде, а это такое себе удовольствие)
Всем спокойной ночи
 
Мне в принципе сложно, с деньгами или без. У меня нет ценности этого мира от слова совсем. Не пить я могу, но это никак не влияет на качество жизни. Короче и так и эдак все сложно, но я просто привыкла не обращать на это внимание.
тоже как и многим надо прорабатывать, закрывать гельштаты, без внутренних ресурсов не вывезешь сама и ничем не заполнишь своих детей.
если раз не получилось, это еще не повод не пробовать снова.
не обращать внимание не значит решить проблему.
 
вспоминал часто и много думал наверно. где то в неделю секунд 5.:sarcastic:
Пошли спать, с утра поговорим об насущных вопросах :-D
Пы. Сы. Блин...я тут на Яндекс маркете новую удочку смАрю и катушку. Мужик один на рыбалке сег подсказал :-D
Теперь не в бухло деньги, дык в магазин охоты и рыбалки :-D
 
Пошли спать, с утра поговорим об насущных вопросах :-D

Теперь не в бухло деньги, дык в магазин охоты и рыбалки :-D

я я если не выпью,то хоть покушаю за любовь

1691516203181934354.jpg

обняла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу