КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

@КВЛ, коллективное бессознательное. Ты часть)
Можешь стать и счастливой 😜
Блин, а с чего ты взял, что @КВЛ не счастливая?!
Очень даже счастливая, живёт так, как нравится ей и это дорогого стоит.
 
Последнее редактирование:
Ну это пусть она скажет)
понятие счастье такое же расплывчатое, как и понятие любовь.
для меня Счастье--это отсутствие НЕсчастья. и ещё когда ничего не болит. В парадигме этого я вполне счастлива. Но для полного счастья мне не хватает денег, их нужно больше, чем у меня есть. И деньги должны быть не вымученные кровью и потом, за которые не придётся пахать как лошадь и гробить здоровье. такие деньги счастья не добавят, а наоборот убавят.
Я оставляю за тобой право считать меня несчастной, ведь я не влюблена. А для тебя счастье и любовь неразрывно связаны. А для меня счастье неразрывно связано с здоровьем.
 
понятие счастье такое же расплывчатое, как и понятие любовь.
для меня Счастье--это отсутствие НЕсчастья. и ещё когда ничего не болит. В парадигме этого я вполне счастлива. Но для полного счастья мне не хватает денег, их нужно больше, чем у меня есть. И деньги должны быть не вымученные кровью и потом, за которые не придётся пахать как лошадь и гробить здоровье. такие деньги счастья не добавят, а наоборот убавят.
Я оставляю за тобой право считать меня несчастной, ведь я не влюблена. А для тебя счастье и любовь неразрывно связаны. А для меня счастье неразрывно связано с здоровьем.
У меня 24 часа есть чтобы быть счастливым, должно быть больше позитивного настроения, на дню чем негативного. Очень просто.
 
У меня 24 часа есть чтобы быть счастливым, должно быть больше позитивного настроения, на дню чем негативного. Очень просто.
а что за полярность такая? у тебя всё чёрно-белое. а цветов вообще то больше, чем два.
Большую часть времени у меня НЕ грустное, но и НЕ весёлое настроение. просто ровное спокойное. спокойствие можно назвать позитивом?
 
а что за полярность такая? у тебя всё чёрно-белое. а цветов вообще то больше, чем два.
Большую часть времени у меня НЕ грустное, но и НЕ весёлое настроение. просто ровное спокойное. спокойствие можно назвать позитивом?
Да
 
ну тогда я круглосуточно на позитиве. потому что 90% времени я спокойна.
Я бы ещё добавил одно - удовлетворение есть, или чего-то не хватает?
Хотя ты уже выше написала, что не хватает для полного счастья...
В принципе, это безусловное удовлетворение от сегодняшнего момента , дня. Что сегодня, тебе все хватает и счастье полное.
Можешь так сказать, или всё таки только неполное удовлетворение?
 
удовлетворение есть, или чего-то не хватает?

тебе все хватает и счастье полное.
Можешь так сказать, или всё таки только неполное удовлетворение?
для полного счастья мне не хватает денег, их нужно больше, чем у меня есть. И деньги должны быть не вымученные кровью и потом, за которые не придётся пахать как лошадь и гробить здоровье. такие деньги счастья не добавят, а наоборот убавят.
для полного удовлетворения мне нужны деньги за которые не пришлось бы платить своим здоровьем и покоем.
 
для полного удовлетворения мне нужны деньги за которые не пришлось бы платить своим здоровьем и покоем.
Понятно, значит тебе для удовлетворения не хватает денег.
А зачем тебе деньги?
Жилье есть, еда есть, наверное машина есть, и так по мелочи. Основные материальные потребности закрыты.
Какой то проект?
 
А зачем тебе деньги?
странный вопрос. оставляю за собой право не отвечать на риторические, для меня, вопросы. какая Мне польза от того, что ты узнаешь про мои хотелки и потребности? ты же всё равно мне ничего не сможешь дать. я про себя всё знаю и этого достаточно.
 
странный вопрос. оставляю за собой право не отвечать на риторические, для меня, вопросы. какая Мне польза от того, что ты узнаешь про мои хотелки и потребности? ты же всё равно мне ничего не сможешь дать. я про себя всё знаю и этого достаточно.
Не знаю, я бы сказал, что думаю. Может быть цель в жизни, - деньги не очень правильная)
 
Назад
Сверху Снизу