Книга жалоб и предложений специалиста "Ультрамед";

А пока препираются крупицы информации доходят до сознания...
Не-е-е. Там у многих походу фрейдистская обида на людей в белых халатах - рвачах,врунах и хапугах.
Причем эта обида ухитряеццо уживаццо с пониманием того,что врачи-то собственно были не виноваты в их срывах и пьянстве,просто пациэнт в то время был не готов бросать пить.
Но все равно - как Геббельс при слове "культура" хватался за рукоятку револьвера,так и они при слове "нарколог" делают стойку. 😁
 
Но все равно - как Геббельс при слове "культура" хватался за рукоятку револьвера,так и они при слове "нарколог" делают стойку. 😁
😁
Может, у некоторых есть на то причины?
Про ашипки - твой пример со слесарем не совсем корректен. Слесарю можно быть немым. А вот безруким или слепым - никак.

Ну тогда жаль, что не читали, почитайте.
Не стану. Вредная книжко. Говорят, там в конце героиня чистый спирт употребляет.
 
Нет, с нашим народом миндальничать нельзя.
Вот прошлый "Клиника" был, это да, с контингентом в разговоры не вступал, всё кроме своих ответов безжалостно и без лишних объяснений удалял, шаг влево, шаг вправо - расстрел, и все сидели как дуси, не выступали. Хоть и советы того "Клиники" дальше того, что необходимо обратиться, собсна, в клинику, обычно не шли.
А тут попался административный ресурс с человеческим лицом, с личностным отношением к вопрошающим. И моментально заклевали, не разобравшись.
Нет, без смирительной рубашки нас пока еще рано людям показывать.
 
Мда, если совет "Пьёт-выгоните его из дома <strike>нах</strike>" дает квалифицированный специалист, то зачем у нас вообще существут раздел "Для тех, кто живёт с...", надо оставить название раздела и одну тему, закрытую, с одним сообщением: "У вас пьет близкий человек-выгоните его из дома", все, этого достаточно, нечего там слезы лить и помогать алкоголику.
<
 
Очень здорово, что у администрации НД хватило здравого смысла расстаться с этим многоликим "специалистом". Который, как выяснилось, и не врач вовсе.
 
Мда, если совет "Пьёт-выгоните его из дома <strike>нах</strike>" дает квалифицированный специалист, то зачем у нас вообще существут раздел "Для тех, кто живёт с...",
Раздел этот существует исключительно для флуда.
Кстати, львиная доля случаев,описанных в этом разделе,прекрасно иллюстрирует правоту Ультрамедов (уж не знаю сколько их всего в природе).
Очень здорово, что у администрации НД хватило здравого смысла расстаться с этим многоликим "специалистом". Который, как выяснилось, и не врач вовсе.
Ну это-ж исконно-посконная российская администрация.
Сначала пригласят незнамо кого, потом - выгонят с бухты-барахты.
Зато вроде как при деле.
Только здравого смысла как раз в этой ситуации маловато.
 
Раздел этот существует исключительно для флуда.
Тогда и весь ресурс НД существует исключительно для флуда &copy;
Кстати, львиная доля случаев,описанных в этом разделе,прекрасно иллюстрирует правоту Ультрамедов
Ерунда, многие решили свои проблемы в отношениях с алкоголиками, или хотя бы поняли причину перепадов и неадеквата в поведении оных.

Ну это-ж исконно-посконная российская администрация. Сначала пригласят незнамо кого, потом - выгонят с бухты-барахты.
Зато вроде как при деле.
С этим согласна 😁
 
Несколько мыслей на заданную тему, отнюдь не новых, но заново.
За одну эту фразу я готов полюбить Ультрамед снова и снова, сейчас воспроизведу:
"Эх.. Врач отвечал на все вопросы, парировал и юморил, чтобы всем угодить и быть ближе к простым людям."
Ну как тут не пасть ниц, скажите?)) Еле устоял...

Если взглянуть на ситуацию издалека, получается действительно скверно: доктор пришел помочь алкоголикам, а они его затравили до ухода.(( Какой хороший человек и какие злые алконавты. Несколько голосов здравомыслящих форумчан просто растворились в злобном шквале хаятелей. Вот уж действительно "Эх..."!

Предлагаю немного приблизить ситуацию к реалиям и учесть следующее:
Во-первых, стоит ли доверять советам человека, не проявившего себя с положительной стороны ни как... (здесь я задумался, начал загибать пальцы, сбился со счёта и оставил это занятие): никак?!
Что мешало ответственному товарищу изучить матчасть, хотя бы бегло? Даже в пределах своего раздела?
Какая религия запрещает признавать свои ошибки?
Почему желание "быть проще - к тебе потянутся" низводит человека до уровня пятиклассника?
Какая корочка делает человека умнее?

Резюмируя, хочу сказать, что я считаю целесообразным прекращение консультаций этим специалистом. Даже не буду возражать тем, кто отнесётся к данному посту как к "пляске на костях" и "желанию повозвышаться за счёт других", хотя для написания оного мною руководили несколько иные мотивы...
 
Раздел " к специалисту ..." адназначна нужен....с этим никто и не спорит....

думою беда нынешних ведущих рубрики в том, што у них, очевидно, за долгие (иле не очень?))) годы лечения олкашей выработалсо определенный стереотип пациента....дрожащего в абстяге...окончательно сьехавшего с катушег..заливающегося слезами жалости к себе конченаго деграданта....
снобизм и высокомерие....это было видно по отношению к юзерам савершена ясно...и встретив нечто иное на форуме...наверно быле удивлены....(((

по мне так эту тему надобно закрыть...ибо это разговоры будут ниачем...в самом широком смысле этого слова...
кроме панеслосей между форумчанаме ниче хорошево не будзет....(((

тем более што сам роздел пока закрыт....
 
Назад
Сверху Снизу