Книга жалоб и предложений специалиста "Ультрамед";

На вопросы отвечала Клиника Ультрамед, мой ник - Ультрамед.
Мы - 2 разных человека.
В натуре - два разных человека, один спокойно отвечает на вопросы с орфографическим ошибками так прикольно составленными, а другой кричит - уважаемая прекратите обсуждение.
Это были вы - весьма похоже, а куда другой ник делся?
 
Короче,остались алкаши без бесплатного консультанта.
А чувак прикольный был.
Пусть и с орфографическими ошибками.
Зато кое-какие люди пропиарились какие они офигенно умные.
Ну и кому от этого лучше?
Чувак хоть раз неправильный с медицинской точки зрения ответ дал?
 
Вот сегодня в автосервисе был. Там мне слесарюга с машиной кое-что делал, но я-ж не буду с него грамотность и лицензию требовать - это все есть у владельцев автосервиса, которые мне на его работу дают гарантию.
Так и тут.
Ответственность за его советы несет клиника "Ультрамед". Неприятно,конечно,читать посты с вопиющими ошибками,но у доктора-то совета по орфографии никто и не спрашивает. 😁
 
Все логично. Писал бы человек по-русски нормально - не затравили бы. После такого русского языка не хочется даже вникать в правильность или неправильность медицинских советов.
 
Все логично. Писал бы человек по-русски нормально - не затравили бы. После такого русского языка не хочется даже вникать в правильность или неправильность медицинских советов.
А вы не задумывались над тем, что ошибки могли быть сделаны с умыслом, чтобы цеплялись в сознании и вместе с ними доходил смысл медицинских советов, алкаши народ специфический с мощным отрицанием, таким помогать надо еще уметь.
Кстати метод ошибок - себя оправдал, зацепило много людей...
 
Вот сегодня в автосервисе был. Там мне слесарюга с машиной кое-что делал, но я-ж не буду с него грамотность и лицензию требовать - это все есть у владельцев автосервиса, которые мне на его работу дают гарантию.
Так и тут.
Ответственность за его советы несет клиника "Ультрамед". Неприятно,конечно,читать посты с вопиющими ошибками,но у доктора-то совета по орфографии никто и не спрашивает. 😁

Kvas, автосервис - это немного другое, как мне кажется. Я бы сравнил с юристом, лучше. Я бы не стал иметь дело с юристом, который пишет слово "прецедент" с двумя буквами "н". Или говорит, что уголовное дело "открыто-закрыто", вместо "возбуждено-прекращено". А слесарь - это профессия, не требующая высшего образования, в отличие от врача или юриста, например.
 
Все логично. Писал бы человек по-русски нормально - не затравили бы. После такого русского языка не хочется даже вникать в правильность или неправильность медицинских советов.
С другой стороны - давал бы он нормальные советы - не особо цеплялись бы к орфографии и пунктуации.
А в общем - это две стороны одного явления - определённого уровня IQ.
 
С другой стороны - давал бы он нормальные советы - не особо цеплялись бы к орфографии и пунктуации.
А в общем - это две стороны одного явления - определённого уровня IQ.
Вы верите в IQ? И вы кажется из Прибалтики?
Не берите себе в голову из американских штучек - это вредно.
 
Kvas, автосервис - это немного другое, как мне кажется.
Ты не понял.
Я имел в виду,что неважно кто там дает совет - Иванов, Петров или ваще Козлофф - это все идет под маркой клиники, которая кагбэ проверена нашей доблестной администрацией. 😁
Так что имеет смысл лишь медицинская ценность советов, а орфография - неприятный побочный эффект.
 
Вы верите в IQ? И вы кажется из Прибалтики?
Не берите себе в голову из американских штучек - это вредно.
😁

Иностранец откинулся на спинку скамейки и спросил, даже привизгнув от любопытства:
— Вы — атеисты?!
— Да, мы — атеисты, — улыбаясь, ответил Берлиоз, а Бездомный подумал, рассердившись: «Вот прицепился, заграничный гусь!»
— Ох, какая прелесть! — вскричал удивительный иностранец и завертел головой, глядя то на одного, то на другого литератора.
— В нашей стране атеизм никого не удивляет, — дипломатически вежливо сказал Берлиоз, — большинство нашего населения сознательно и давно перестало верить сказкам о Боге.

(с)
 
Так что имеет смысл лишь медицинская ценность советов, а орфография - неприятный побочный эффект.
Репутация клиники подмочена орфографическими ошибками.... сомневаюсь в том что она подмочена, а вот форумчане показали, что они лучше обратят внимание на ошибки чем задумаются над смыслом советов. Впрочем сразу было дано предупреждение, что советы даются желающим их услышать, ну а кто не желает их слушать будет цепляться к ошибкам, таким образом проводилась, скорей всего, сортировка форумчан.... как видите себя оправдала.
Те, кто цеплялись к ошибкам, наверное, сухие алкоголики, к ним скорей всего применима другая стратегия в советах.
 
— В нашей стране атеизм никого не удивляет, — дипломатически вежливо сказал Берлиоз, — большинство нашего населения сознательно и давно перестало верить сказкам о Боге.[/i]
(с)
Я рада что вы читала Мастер и Маргарита ))
 
Ультрамед-это она оказывается? 😳 Срочно в обо всём-"в знакомства..."пусть переходит 😁
<
😄
 
Ультрамед-это она оказывается? 😳 Срочно в обо всём-"в знакомства..."пусть переходит 😁
<
😄
И скорей всего из психологов )))
А идея с ошибками, думаю была ее ))
Ради эксперимента можно и на форуме апробировать.
 
а вот форумчане показали, что они лучше обратят внимание на ошибки чем задумаются над смыслом советов.
Есть определенная категория форумчан,весьма ревниво относящаяся к собственному имиджу героических борцов с нашим неизлечимым и смертельным заболеванием. 😁
Советов наркологов они не приемлют вовсе, но препираццо с ними просто обожают.
 
Советов наркологов они не приемлют вовсе, но препираццо с ними просто обожают.
А пока препираются крупицы информации доходят до сознания, вода камень точит, может через годок они будут думать над другими проблемами нежели орфографические ошибки.))
 
Назад
Сверху Снизу