Клонирование жаб

  • Автор темы Лумпур
  • Дата начала
Л

Лумпур

Мне не удалось восстановиться под старой учетной записью, и пришлось клонироваться.
Зато теперь я формально не флудер, а софсем новенький головастег б/п (без постов, то есть).
Сейчас подгоню количество непитых дней, а то дату не помню.
 
Мне не удалось восстановиться под старой учетной записью, и пришлось клонироваться.
Зато теперь я формально не флудер, а софсем новенький головастег б/п (без постов, то есть).
Сейчас подгоню количество непитых дней, а то дату не помню.
Привет! А я не буду низачто)))
 
А вдруг второй ты - вообще не ты? 😲
Вот и админ так сказал. ☹️

Ладно, сознаюсь. Твоя взяла, ночальнег, дай папиросу, всё расскажу.
Засланец морсеанский я. Убил и сожрал бедняшку Лумпурчега, а в его шкуру поставил жылезного Гаммельнского терминатора. 😎
Чтобы обманом зовлечь доверчивых форумчан прямо в пасть Ктулху. 😲
 
Дело в том, что он и почту несуществующую указал, так что он это или не он, определить невозможно, и в целях безопасности, я посоветовал лучше снова зарегистрироваться.
 
Дело в том, что он и почту несуществующую указал, так что он это или не он, определить невозможно, и в целях безопасности, я посоветовал лучше снова зарегистрироваться.
Перестарался я с самокодировкой от флуда, нахулиганил со своими данными.

PS
Мой пример показывает, как опасно самолечение при такой тяжелой форме зависимости, как флудерастия!
Господа! Бравэз &amp; систэз! Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к специалистам, <strike>в наркологический диспансер месту вашего проживания </strike> по месту вашей регистрации.
 
Назад
Сверху Снизу