Клиника АлкоСпас (Алтуфьево Бибирево)

airmagic

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
13
Друзья, добрый день!
Хочу узнать у Вас о клинике http://alkospas.ru/ , в частности о методе двойной блокады (Эриксоновский гипноз + лекарства).
Кроме гипноза, сам пробовал все и бинастмы и прочие методы, М. довженко вообще не помогал - все временно.
Что можете сказать об данном методе и клинике (специалистах).
Спасибо!!!
 
Стандартная клиника, каких тысячи. С творческим подходом к раскрутке клиента.
Ищешь волшебную таблетку?
Ишу шанс получить не плацебо а реальную помощь в виде достойного гипноза и реального дисильфурама, а не пустышки
 
А как узнаешь? эмпирически?
Я докучи вшил эспераль + колме пью. Считаю главным погасить в печени метаболизм, вызывающий через время сигнал в мозг выпить. На себе пробовал Бинастим, колю, живу нормальной жизнью, усилинно занимаюсь спортом, и видимо из-за ускоренного метаболизма всего организма, через два мес. (хотя колол на год) появлялась физическая тяга. Так и бегал целый год каждые два мес, потом плюнул, начал покупать масло налтрексона, колол сам, на мес хаватает тупо не пьянеть, потом все заново - слюни и проблемы.
Врач говорил мол печень сильная, перелапачиват все быстро, типа надо долго лежать в больничке ал-я маршак исаев....но мои мысли кроме меня никто не исправит, а тягу считаю чисто физической, раз можно, почему бы и нет...
 
А как узнаешь? эмпирически?
Я докучи вшил эспераль + колме пью. Считаю главным погасить в печени метаболизм, вызывающий через время сигнал в мозг выпить. На себе пробовал Бинастим, колю, живу нормальной жизнью, усилинно занимаюсь спортом, и видимо из-за ускоренного метаболизма всего организма, через два мес. (хотя колол на год) появлялась физическая тяга. Так и бегал целый год каждые два мес, потом плюнул, начал покупать масло налтрексона, колол сам, на мес хаватает тупо не пьянеть, потом все заново - слюни и проблемы.
Врач говорил мол печень сильная, перелапачивает все быстро, типа надо долго лежать в больничке ал-я маршак исаев....но мои мысли кроме меня никто не исправит, а тягу считаю чисто физической, раз можно, почему бы и нет...
 
А как узнаешь? эмпирически?
Я докучи вшил эспераль + колме пью. Считаю главным погасить в печени метаболизм, вызывающий через время сигнал в мозг выпить. На себе пробовал Бинастим. Вколол на год живу нормальной жизнью, усилинно занимаюсь спортом, но проходит ровно два месяца, и, видимо, из-за ускоренного метаболизма всего организма, появлялась физическая тяга, мысли, настроение на нуле и пошло поехало. Опять бегу на поддержку. Так и бегал целый год каждые два мес подкалывал. Потом плюнул, начал покупать масло налтрексона, колол сам, но хаватало на мес просто тупо не пьянеть, потом все заново - слюни и проблемы.
Врач говорил мол печень сильная, перелапачивает все быстро, типа надо долго лежать в больничке ал-я маршак исаев....но мои мысли кроме меня никто не исправит, а тягу считаю чисто физической как начало и психологической как завершение и срыв, раз нет запрета или метаболизм позволяет почему бы и не выпить начинаются вопросы в голове.
 
Стандартная клиника, каких тысячи. С творческим подходом к раскрутке клиента.
Ищешь волшебную таблетку?
Дисульфирам, Колме -в перемешку + стакан водки и сразу наступит волшебство! :)
Уважаемый, я сюда не стебаться пришел и подколы слушать!
 
Я докучи вшил эспераль + колме пью. Считаю главным погасить в печени метаболизм, вызывающий через время сигнал в мозг выпить. На себе пробовал Бинастим, колю, живу нормальной жизнью, усилинно занимаюсь спортом, и видимо из-за ускоренного метаболизма всего организма, через два мес. (хотя колол на год) появлялась физическая тяга. Так и бегал целый год каждые два мес, потом плюнул, начал покупать масло налтрексона, колол сам, на мес хаватает тупо не пьянеть, потом все заново - слюни и проблемы.
Врач говорил мол печень сильная, перелапачивает все быстро, типа надо долго лежать в больничке ал-я маршак исаев....но мои мысли кроме меня никто не исправит, а тягу считаю чисто физической, раз можно, почему бы и нет...
Какой интересный товарисч - прям, находка для алкогольной "медицины" и печень такая интересная, с сигналами.
 
Какой интересный товарисч - прям, находка для алкогольной "медицины" и печень такая интересная, с сигналами.

Только не для местного туташнего врача, увольте от таких напыщенных собой докторишек, т.к. все его ответы сводятся к тому, что: я мол книжку тут написал чудесную, ее могу обсуждать и только она вам поможет, а все остальное отрицаю или, ал-я, не желаю обсуждать, тоже мне врач...
За время проблемы я четко уяснил, что в нашей беде все эти "наркологи-помошники" строят свою жизнь тупо на прямом обмане, либо методом умолчания правды от алкашей (две формы лжи).
НИКТО из них даже и не знает как лечить алкаша, иначе бы уже премию получили...сплошные советы ниачом и ни капли правды.
Галоперидол, феназепам и промывки и кучу потом всяких седатиков - вот что они умеют хорошо назначать и зарабатывать, и имеют при этом кучу бабла, которые носят в зажимах, даже не в кошельках (тупо не помещается).
Это я говорю к тому, что я столько врачей этих перепробовал и профессоров (например, Склиф, Овсянников, Исаева и т.д. поэтому лож и хождение вокруг да около просто бизнес - надоело. Начитаются западной литературы и давай на уши приседать больному, да еще и по 100 баксов брать за сеанс разговора.
Но недавно главу ГК РФ изменили и теперь услуги (хотя это не правильно по римскому праву) обеспечиваются результатом как и работы, а нет результата плати обратно + штрафы. Хотя с этим они канешно маханули))) т.к. услуги и работы это разные объекты...но закон подписан...кто мало разбирается в юриспруденции - будет его использовать против мошенников и уже это на 50% оправдывает ошибку законодателя.
В России выгоднее чтоб пили, отсюда вся эта хрень и ворье, целые кланы наркологов, не несущих никакой юридической ответственности, что бабки взял, а поможет или нет - сразу предупредил: типа нууу хз. все зависит от тебя и космоса :))
А как устроены галактики мы не хуже других знаем.


Всем здоровья!!!
 
НИКТО из них даже и не знает как лечить алкаша, иначе бы уже премию получили...
А вот и неправда ваша 😄
Одного алкаша я точно знаю, как лечить. И премию мне дали - 11 лет трезвости. Дорогого стоит, ни взять ни дать 😁
 
Это я говорю к тому, что я столько врачей этих перепробовал и профессоров [...]
Дык спасение утопающих всегда в руках утопающих.
Если человек, не умеющий плавать, с завидным постоянством рвется на воду, а потом сетует, что и вспомогательные плавсредства неустойчивые, и окружающие недостаточно оперативно на его пузыри реагируют - что ему посоветовать? ХЗ...))
 
Назад
Сверху Снизу