Dipsomaniac
Активный участник
- Регистрация
- 25 Дек 2018
- Сообщения
- 1,354
Я тоже баню люблю.Нууууу....не знаю...Если посылают туда, куда я подумала, то ничего не имею против, мне там нравится...![]()
![Smile 7 :-D :-D](/styles/default/xenforo/smilies/original/ag.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тоже баню люблю.Нууууу....не знаю...Если посылают туда, куда я подумала, то ничего не имею против, мне там нравится...![]()
Судя по количеству капслока , не точноПо моему Стеценко доходчиво объяснил что не так со зрениема вы точно не пьёте сейчас?
Фу .. За меня - гадину несусветную... Спасибо.... ? Да не правильно!!Журавль. Спасибо тебе за тебя.)
Во первых, не нужно кричать, я прекрасно слышу...А куда тебя посылали???Ты имеешь в своем жизненном пути - маршрут???
Или - перестань отвечать там, где ты ничего не понимаешь,зайка....
*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*Я тоже баню люблю.![]()
нет.. ПОНТОВЫЙ ПАРЕНЬ!!!По моему Стеценко доходчиво объяснил что не так со зрениема вы точно не пьёте сейчас?