Какк не впадать в запой

Есть ресурсы, на которых можно бесплатно брать сколько хочешь демо-консультаций у разных ПТ в текстовом формате.

Не знал. Надо будет такие поискать.

Как только голова нормально соображать начнет.

Я вот летом спасался книжкой А. Мельникова. Все по ней делал. И дневник и календарь завел. Вот только через месяца три расслабился, забивать стал. А тут опять нервячка. Ну, думаю разок сниму. Снимал почти месяц. Вроде вот и знаю, что ни капли нельзя. А все снова и снова нарываюсь.

Даже сейчас стоит бутылка, и я бесперерывно себя уговариваю ее не открывать. Маловато будет одной, а завтра будет еще хуже. Сижу, со скрипом читаю. Читать, даже одну алкокнижку раз за разом тоже помогает. Напоминает.
 
Привет, лови поддержку, с НД ты не один, не пей, от слова совсем , пока на зубах, читай важно, прописывай сюда все , что беспокоит, спрашивай, делись опытом с новичками, мне помогает снять фокус с себя, когда пишу другим.

С Богом, удачи тебе , терпения , сил и здоровья в трезвости.

Я не пью сегодня- мне помогает , а тяга снимается едой, когда сложно было, считала часы -вот 5 часов, вот 3 , вот 1 и все , трезвый день закончился.

Не важно, каким этот день был , главное, что я осталась трезвой .

Держись!
 
Даже сейчас стоит бутылка, и я бесперерывно себя уговариваю ее не открывать. Маловато будет одной, а завтра будет еще хуже. Сижу, со скрипом читаю. Читать, даже одну алкокнижку раз за разом тоже помогает. Напоминает.
Не искушай себя - выкинь бутылку. Не надо дома алкоголь держать.
А чтение да - хорошо помогает. И поддерживает, и сознание как-то отрезвляет.
Держись там! Трезвеем и сегодня не пьем!
 
Назад
Сверху Снизу