Какк не впадать в запой

MrYoung

Участник
Не пьет 1 год 11 месяцев 20 дней
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
21
Здравствуте, я тут новичок, но, по видимому уже нет. Я сейчас пью всего неделю. Есть запас шприцов, аскорбинки, Тиамина (В1), Регидрон в домашне1й аптечке. Еще две пачки Фенибута две пачки с трудом достал. Сейчас брошу. Опять. Не будет галлюцинаций, с бабоками, летающими по дому, не буду сидеть с пачкой корвалола, боясь этих черных бабочек. Длинная история, много про что могу рассказасть...

Сейчас мяго, в очередной раз, выберусь из запоя. Вот вопрос: как в него снова не впадать.

Для дурурующех: сижу на водке, лечусь антидипрессатами, сплю на нейролептиках, хочу жить, страдаю.
 
Человек ты опытный, сразу видно. Располагайся. Про далекие перспективы пока не думай. Потихонечку, по шажочкам все наладится. Главное начать.
 
Что б в запой не впадать, тогда надо не пить первой рюмки. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Других секретов нету.
 
Бох ты мой, вселенная, мироздание.... Да каждый алкаш знает о первой рюмке, и что себя контролировать невозможно.Я хотел узнать как не срываться. У Меня это почти всегда тревога. Я от беспокойств только и напиваюсь. У у меня диагоз уже 12 лет - тревожно-депрепрессивныйй невроз. Лечится только алкоголем, и то плачевно. Лучше уж антидепресанты. Но их с алк никак.
 
Бох ты мой, вселенная, мироздание.... Да каждый алкаш знает о первой рюмке, и что себя контролировать невозможно.Я хотел узнать как не срываться. У Меня это почти всегда тревога. Я от беспокойств только и напиваюсь. У у меня диагоз уже 12 лет - тревожно-депрепрессивныйй невроз. Лечится только алкоголем, и то плачевно. Лучше уж антидепресанты. Но их с алк никак.
Чего чего лечится алкоголем?
 
Есть запас шприцов, аскорбинки, Тиамина (В1), Регидрон в домашне1й аптечке. Еще две пачки Фенибута две пачки с трудом достал.

Круто
Мне вот напомнило...

У нас было 2 мешка травы, 75 таблеток мескалина, 5 марок мощнейшей кислоты, полсолонки кокаина и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр текилы, литр рома, ящик пива, пол-литра эфира и две дюжины амила.
Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это эфир. В мире нет ...

Страх и ненависть в Лас-Вегасе
 
Я хотел узнать как не срываться.
Тупо терпеть, не глотая первую рюмку.
Время лучший лекарь.
Но со временем всё наладится.

Других "рецептов" нет.

Да, терпеть страшно и ужасно дискомфортно.

Но пути два. Либо вниз, чем дальше, тем быстрее, либо терпеть, и ждать пока всё наладится.
А рано или поздно, наладится однозначно.

И да! "Вверх" уже не поднимешься. Только затормозишься на "достигнутом". Зато при желании можно надолго.
 
Бох ты мой, вселенная, мироздание.... Да каждый алкаш знает о первой рюмке, и что себя контролировать невозможно.Я хотел узнать как не срываться. У Меня это почти всегда тревога. Я от беспокойств только и напиваюсь. У у меня диагоз уже 12 лет - тревожно-депрепрессивныйй невроз. Лечится только алкоголем, и то плачевно. Лучше уж антидепресанты. Но их с алк никак.
На форуме если не у каждого, то через одного тревожно-депрессивное. Алкоголь только ухудшает состояние. Пить на антидепры и нейролептики - это не лечение.
Тревожно-депрессивное таблами почти не лечится, купируется и то, не у всех, и не на сто процентов.
С собой надо работать, со своими мыслями, отношением к жизни, к себе и к другим людям.
Иначе никак. Психотерапия тоже в помощь.
И, конечно, не пить первой рюмки... Знают то все, но далеко не все этому простому правилу следуют.
 
По моему автор больше заботится как легче выйти из запоя,
вместо того чтобы работать над тем чтобы не в подать в него.
 
Короче, я на третий раз вкурила: автор лечится, и вот иногда залечивается) и вот ему нужны советы как полечиться, но не залечиться в очередной раз) тут советы не пить не подходят, это лекарство *PARDON*
 
Назад
Сверху Снизу