Как выжить в первый-второй месяц после отказа от алкоголя?

Мы(!!) (Николай-в смысле йа) пили кучу витаминов, антидепрессанты, антиоксиданты и прочую хрень..
Если так кошмарит- то и нейролептики были бы в кассу.
Мишка, вот, несогласная я с тобой..
И, не мальчик уж ТС..организьме помочь надо.
Да пусть, конечно, я ж ничо!
Имела в виду, что всевозможные медикаменты не отменяют необходимости перетерпеть первые смутные месяцы.
 
что за стационар такой, что так накрывает через неделю? может чего странного кололи там?
 
И еще вопрос-могла ли на ухудшение состояния повлиять эмоциональная нагрузка (ночь бурно не спал ,когда заехала подруга)?
 
И еще вопрос-могла ли на ухудшение состояния повлиять эмоциональная нагрузка (ночь бурно не спал ,когда заехала подруга)?
Если с сердцем нелады - почему же не может? может. А тяга - это нормально. Тянуло - и будет тянуть пока.
 
сдается мне, квас сыграл свою роль - избыток жидкости в организме. серце плоховато тянет.

как вариант.
 
что за стационар такой, что так накрывает через неделю? может чего странного кололи там?
Стационар мне понравился (быстро привели в чувство,норм отношение,названия здесь можно озвучивать?),но странно,что порекомендовав фенибут не дали рецепт....думаю съездить за ним...если сил поднакопить....
 
Стационар мне понравился (быстро привели в чувство,норм отношение,названия здесь можно озвучивать?),но странно,что порекомендовав фенибут не дали рецепт....думаю съездить за ним...если сил поднакопить....

фенибут это плацебо практически. не лечит. точно не путаешь с феназепамом?
 
Почему такой пульс? (да еще постоянно?) ЭКГ в стационаре делали? Про аритмию говорили?
В 48 лет, при таком пульсе я бы долго не думала и вызвала скорую (кроме одного случая- если спиртное принято на дисульфирам, да и в этом случае- состояние требует лекарств)
 
Мой совет - квас лучше не пить. Он, хоть и отдаленно, напоминает пиво. А если он еще и более-менее натуральный (не порошковый), то даже слегка захмелеть можно. Как по мне: пить квас - гонять тягу.
Лично я квас не буду как минимум год пить.
А колу можно пить, она неплохо тягу снимает, особенно пивным.
Я в сложные дни только ею и спасалась.
 
сдается мне, квас сыграл свою роль - избыток жидкости в организме. серце плоховато тянет.

как вариант.
То есть избыток жидкости в организме не есть гут в таком состоянии ,может попробовать мочегонные и ограничить себя в жидкостях?
 
Почему такой пульс? (да еще постоянно?) ЭКГ в стационаре делали? Про аритмию говорили?
В 48 лет, при таком пульсе я бы долго не думала и вызвала скорую (кроме одного случая- если спиртное принято на дисульфирам, да и в этом случае- состояние требует лекарств)
Ничего спиртного ,конечно,120 постоянно-я загнул (это днем при приступах тяги,к вечеру легче становиться-где-то 95)днем при приступе подрываюсь в магазин за пепси,и на скамеечку с беллетристикой,до состояния "взмерз"
 
То есть избыток жидкости в организме не есть гут в таком состоянии ,может попробовать мочегонные и ограничить себя в жидкостях?

да. у меня и по трезвяне от избытка воды ЛЕТОМ бывало такое. пыхтишь как паровоз и сердце проваливается. причем без нагрузок.

смотри вот еще чего. если тебя там в стационаре не раз капали, то потеря минералов в организме будет. отсюда сушняк, бардак с сердцем (калий) и могут быть отеки. восстанавливай минералы. хоть витаминами, хоть вместо воды Ессентуки пей (мне обычно помогает).
 
Ничего спиртного ,конечно,120 постоянно-я загнул (это днем при приступах тяги,к вечеру легче становиться-где-то 95)днем при приступе подрываюсь в магазин за пепси,и на скамеечку с беллетристикой,до состояния "взмерз"

не тяга это 100%.
 
То есть избыток жидкости в организме не есть гут в таком состоянии ,может попробовать мочегонные и ограничить себя в жидкостях?
Обмен веществ-то не налажен пока. Может лицо отечь, в худшем случае - мозг. В народе говорят: "Моча в голову..". Что не гуд. Диуретик и АД нормализует, и мочу погонит в нужном направлении.
 
что за стационар такой, что так накрывает через неделю? может чего странного кололи там?

Ну это еще по божески - через неделю))
Помнится,я по молодости, нализалась дня через три
На то он и алкаш штоб выпить тянуло
По личному опыту - тупо терпеть
В общем то это не иак уж и трудно
 
Назад
Сверху Снизу