Как выжить в первый-второй месяц после отказа от алкоголя?

Ничего спиртного ,конечно,120 постоянно-я загнул (это днем при приступах тяги,к вечеру легче становиться-где-то 95)днем при приступе подрываюсь в магазин за пепси,и на скамеечку с беллетристикой,до состояния "взмерз"
Согласна с Антибусом.

ЭКГ когда делал?
АД какое (утро\вечер, при тахикардии)?

Этот пост= жалоба на сердцебиение при имеющей место быть тахиаритмии.

При том, что 90-120
-вне похмельного синдрома
-вне алкоголь-тетурамовой реакции
При отсутствии
-данных ЭКГ
-возраст мужчины старше 40


Ребят, я пас. Сначала терапевт\кардиолог, затем тяга\терпеть\глушить.
 
уважаемый автор, по лекарствам вам была дана информация в стационаре...для замены ничего пить не надо ,это бесперспективно...ну а тело надо подлечить ,
если есть такая необходимость
 
Согласна с Антибусом.

ЭКГ когда делал?
АД какое (утро\вечер, при тахикардии)?

Этот пост= жалоба на сердцебиение при имеющей место быть тахиаритмии.

При том, что 90-120
-вне похмельного синдрома
-вне алкоголь-тетурамовой реакции
При отсутствии
-данных ЭКГ
-возраст мужчины старше 40


Ребят, я пас. Сначала терапевт\кардиолог, затем тяга\терпеть\глушить.
Понял,сперва сердечком заняться....а давлении при ухудшении состояния низкое для меня- до 105/70....
 
Понял,сперва сердечком заняться....а давлении при ухудшении состояния низкое для меня- до 105/70....

сгони лишнюю жидкость, восстанови минералы. раунатин убирает тахикардию, НО понижает давление. работает не сразу, пара дней надо.
 
сгони лишнюю жидкость, восстанови минералы. раунатин убирает тахикардию, НО понижает давление. работает не сразу, пара дней надо.
Нет..
ЭКГ, бета-блокаторы. Никаких раунатинов\папазолов(!).

К первому попавшемуся терапевту с жалобами на сердцебиение. Про алко\химзащиту вполне можно не упоминать.
 
Нет..
ЭКГ, бета-блокаторы. Никаких раунатинов\папазолов(!).

К первому попавшемуся терапевту с жалобами на сердцебиение. Про алко\химзащиту вполне можно не упоминать.
У меня давно повышенный пульс- ЭКГ делали и отправляли к эндокринологу (в 2004 при УЗИ щитовидки нашли узелок),в последние два года прошел массу специфичных анализов-все в норме ,узелок не растет,эндокринолог только советует контролировать, скорей всего пульс из-за регулярного потребления алкоголя.....
 
У меня давно повышенный пульс- ЭКГ делали и отправляли к эндокринологу (в 2004 при УЗИ щитовидки нашли узелок),в последние два года прошел массу специфичных анализов-все в норме ,узелок не растет,эндокринолог только советует контролировать, скорей всего пульс из-за регулярного потребления алкоголя.....
Пульс это всего лишь колебание стенки сосуда,а, фактически это работа сердца "на износ". Вид аритмии, и, вопрос "отчего это" - важный, но совсем другой.
В норме тахикардия (тахиаритмия) будет при физической нагрузке, при высокой температуре, при низком гемоглобине. Как правило, жалоб на "сердцебиение" нет.
Из-за регулярного потребления алкоголя не бывает тахикардии до тех пор, пока сердце не поражено. При синдроме отмены- бывает. Если эндокринолог не находит нужным ничего кроме наблюдения, то , значит, исключает тахикардию как проявление "своего" заболевания.
Непонятно, почему ничего не назначено терапевтом. Непонятно, почему нет рекомендаций препаратов от "пульса" из больницы.
 
Назад
Сверху Снизу