Как не встретить снова алкоголика?

У меня в стройотряде был один знакомый трезвенник, так он для этого дело палец использовал и потом вытирал о стены. Казах был. Мусульманин. Зато не пил совсем. Что для тех времен (80-ые годы) было странно.
 
А если у меня всегда два типа бумаги ?
Недоалк?
И если я экономлю, но по сферам?
Да вцепились вы в эту бумагу.. Уж Веня ты-то умеешь экономить я знаю) если в магазине полка пустая возьму дорогую. @опа не спрашивает когда завоз будет)
 
Да вцепились вы в эту бумагу.. Уж Веня ты-то умеешь экономить я знаю) если в магазине полка пустая возьму дорогую. @опа не спрашивает когда завоз будет)
Ну у меня выборочно же...вместо дорогой быт химии у меня белизна и сода с уксусом, но при этом ювелирка бесполезная
Отношение к деньгам у всех разное, и у зависимых и у независимых
 
Ну у меня выборочно же...вместо дорогой быт химии у меня белизна и сода с уксусом, но при этом ювелирка бесполезная
Отношение к деньгам у всех разное, и у зависимых и у независимых
Я, как раз бесполезную ювелирку хочу сдать сегодня и полезную купить. Работает ли магаз и ломбард не знаю)
 
Я, как раз бесполезную ювелирку хочу сдать сегодня и полезную купить. Работает ли магаз и ломбард не знаю)
Ну ювелира вообще вся бесполезна
На обмен сейчас многие ювелирные салоны работают
У нас работают...я месяц назад не экономно сотку слила 🙈
 
Ну ювелира вообще вся бесполезна
На обмен сейчас многие ювелирные салоны работают
У нас работают...я месяц назад не экономно сотку слила 🙈
Полезная та что носится) у меня так. Не факт что открыто у нас. Дойти надо
 
Ну
Я редко ношу...некуда
На сайтах глянь
я в т ом году сдавала то что не ношу. Чтоб унитаз купить(( мой треснул. во времена были жуть( а так ношу сережки цепочку с зодиаком. Кольца реже. Мешают с палками ходить.
 
Ну
я в т ом году сдавала то что не ношу. Чтоб унитаз купить(( мой треснул. во времена были жуть( а так ношу сережки цепочку с зодиаком. Кольца реже. Мешают с палками ходить.
Ни разу не сдавала ювелирку...неожиданно для себя открыла сейчас )))
Обмен один раз делала
Ношу стремные серьги 4 дырки...те что нравятся из имеющегося у меня все тяжелые для постоянки
Цепи под кулоны но тоже на выход только
Броши
Кольца вообще не ношу сейчас, руки убиты прополкой
 
Ни разу не сдавала ювелирку...неожиданно для себя открыла сейчас )))
Обмен один раз делала
Ношу стремные серьги 4 дырки...те что нравятся из имеющегося у меня все тяжелые для постоянки
Цепи под кулоны но тоже на выход только
Броши
Кольца вообще не ношу сейчас, руки убиты прополкой
Я три обручалки туда сдала) поочередно
 
Увлекаеца спортом (особенно, если качаеца-не обязательно даже прям терминатора габариты) , одет хорошо и даже чрезмерно хорошо (не обязательно дорохо-бохато, но эти несвойственные мужыкам мелочи типа надраеных ботинок и наутюженного носового платочка), мало матюкаеца (проскакивает, но не обильно), не тупит-не тормозит-правильная речь (косвенный признак до кучи к предыдущим).
И самое главное: не пьёт от слова "ваще" (даже не пригубляет для вида) - мульон %% чо алкаш!
Какой то закодированный алкаш, имхо))
 
Блин) а если это заменяется всё влажными салфетками - наркоманы)
Да удавится наркот влажную салфетки покупать. У мадам моего брата даже прокладок то не было
 
Да удавится наркот влажную салфетки покупать. У мадам моего брата даже прокладок то не было
Ну не знаююю))) мы после рождения сына перешли все на них: и алк, и соз...потом и мама подсадилась, которая вообще не пьёт) так что тема туалетной бумаги и влажных салфеток не раскрыта до конца🤦🏻‍♀️
 
Геморой у них обостряется. Ты вот и не знаешь наверное не дошла до той стадии и слава богу. А я много выслушивала что опять наждачную бумагу купила. Только через 7 лет поняла из-за чего весь фокус был.

А я все дешевую беру. Мне разницы нет. Разве что для кошелька


Иногда вообще бумага не нужна. Где спят там т ср@т
Вон оно чё, у моего бм тоже обострялся. Не слышала раньше, что геморой с алкашкой связан.
 
Назад
Сверху Снизу