Как не встретить снова алкоголика?

про больных раком или диабетом писать что они животные и просто стараются быть похожими на людей. А сам он типа человек такой умный всезнайка. Я б ему точно подсрачник дал
Давно в созразделе алкашей, добровольно ставших алками, не сравнивали с диабетчиками или онкобольными :-D Давай будем считать, что такого тут еще не было, и ты первый с хреновым счетчиком тут это написал:) ну, и открыл Америку заодно:))))
 
... Если чел экономит на всем а туалетная бумага у него нежная дорогая, то это алк 99%. Ну это из области привычки в быту. Работает проверено
Простите, а не алк газетой подтирается или у него больше двух слоев бумаги - моветон?
 
Простите, а не алк газетой подтирается или у него больше двух слоев бумаги - моветон?
Геморой у них обостряется. Ты вот и не знаешь наверное не дошла до той стадии и слава богу. А я много выслушивала что опять наждачную бумагу купила. Только через 7 лет поняла из-за чего весь фокус был.

А я все дешевую беру. Мне разницы нет. Разве что для кошелька


Иногда вообще бумага не нужна. Где спят там т ср@т
 
Это повод задуматься. Не более.
вот у меня повод задуматься после твоего поста - почему ты себя не любишь.
Почему ты для себя экономишь на комфорте.
Про 4-слойную, я так понимаю, речь и заводить не стоит.
 
и поэтому если у человека бумага в 4 слоя - он алкоголик.
Это восхитительно.
не, ну если человек на всём экономит (бедный или скупой), то он экономит и на туалетной бумаге. А если на всём экономит, а туалетная бумага дорогая, значит, у него геморрой. А геморрой обостряется у алкоголиков, да. Вполне себе годная логическая цепочка.

Знаешь анекдот:
- Василь Иванович, ты куришь?
- Курю, Петька.
- Значит, ты бл@дун!

И ведь наверняка Петька не ошибся ;-)
 
вот у меня повод задуматься после твоего поста - почему ты себя не любишь.
Почему ты для себя экономишь на комфорте.
Про 4-слойную, я так понимаю, речь и заводить не стоит.
Потому что денюх мало у неё. ☹
 
Новый способ алковычисления. Познакомилась с новым мужчиной и такая: " Срочно пойдем к тебе домой, я должна посмотреть, какая у тебя бумага"))
Да домой то зачем напрашиваться? Сам позовёт.
 
а, прошу прощения тогда, Плюшка.
Да есть деньги на счете. Просто мне разницы нет. Когда я за обучение мехенди в феврале выложила 7000 и расходники при том что это я для себя для удовольствия, мало кто понял))) захотела сильно и не советовалась ни с кем.)
 
а духи ты себе покупаешь?
Я старые выбросила все махом. Все меняю в жизни)) а тут кв....новые купить не успела) закрыли все. Эйвон не хочу)))) Хотела на юбилей себе да не успелось. И запах не нашла свой. Так что это в планах.
 
Да есть деньги на счете. Просто мне разницы нет. Когда я за обучение мехенди в феврале выложила 7000 и расходники при том что это я для себя для удовольствия, мало кто понял))) захотела сильно и не советовалась ни с кем.)
мехенди это другое, это курсы, этим подрабатывать можно или пользоваться для себя... А тратить деньги со счёта на дорогую туалетную бумагу и прочую бытовую ерунду - это называть "квартиру прожрать и просрать", так-то.... :girl_in_dreams:
 
мехенди это другое, это курсы, этим подрабатывать можно или пользоваться для себя... А тратить деньги со счёта на дорогую туалетную бумагу и прочую бытовую ерунду - это называть "квартиру прожрать и просрать", так-то.... :girl_in_dreams:
Ну вот это так и есть)
 
Назад
Сверху Снизу