как не сорваться?

Подумай сам.
Привыкай. Здесь никто за тебя этим заниматься не станет.
Варвара я протянул руку, ты в неё плюешь, зачем, можно просто пройти мимо.. не дай Бог у тебя в жизни получится, что тебе наплюют в протянутую руку дружбы..
 
Варвара я протянул руку, ты в неё плюешь, зачем, можно просто пройти мимо.. не дай Бог у тебя в жизни получится, что тебе наплюют в протянутую руку дружбы..
Барабулька, убери пафос. Будь проще.
Не утрируй.
 
Ты повод нашел?
Ты достал своими погонами орденами. Здесь таких как ты много. Бегаешь и трясешь ты один. Офицер блин.
По сабжу. Взрослый ты. А повода не нашел. Плохой это признак, Барабуля, нехороший.
 
Ты повод нашел?
Ты достал своими погонами орденами. Здесь таких как ты много. Бегаешь и трясешь ты один. Офицер блин.
По сабжу. Взрослый ты. А повода не нашел. Плохой это признак, Барабуля, нехороший.
ну вот и все еще раз в морду плюнули...
 
Мадам как вы психологов я целовал в десна))) хотити Вас
Здесь нет психологов, нет бизнесменов и вуменов, нет профессоров с доцентами, нет талантов с поклонниками, нет офицеров с сержантами - здесь олкашы.
Чем скорее ты это поймешь, служивый, тем лучше будет для тебя. Воспоминания, подвиги, былые заслуги, реальные достижения, статусы, материальное и духовное богатство - все побоку, этанол уравнивает всех, спиваются все одинаково, блюют и ссутся под себя все одинаково - офицеры, доктора, лауреаты и сантехники. И да, цирроз, панкреонекроз, полинейропатия и алкопсихоз различий тоже не признают.
Здесь у всех одна общая проблема - алкоголизм. Кто-то настроен учиться с ней жить - то есть, жить трезво, и такие здесь приживаются. Кто-то - не настроен - и такие побродят по форуму, да и уходят дальше бухать. Иногда они возвращаются (с) - а иногда не успевают. И выбор каждый делает сам. Удачи тебе.
 
когда ты бухала я духам горла резал..

2826537.jpg
 
Здесь нет психологов, нет бизнесменов и вуменов, нет профессоров с доцентами, нет талантов с поклонниками, нет офицеров с сержантами - здесь олкашы.
Чем скорее ты это поймешь, служивый, тем лучше будет для тебя. Воспоминания, подвиги, былые заслуги, реальные достижения, статусы, материальное и духовное богатство - все побоку, этанол уравнивает всех, спиваются все одинаково, блюют и ссутся под себя все одинаково - офицеры, доктора, лауреаты и сантехники. И да, цирроз, панкреонекроз, полинейропатия и алкопсихоз различий тоже не признают.
Здесь у всех одна общая проблема - алкоголизм. Кто-то настроен учиться с ней жить - то есть, жить трезво, и такие здесь приживаются. Кто-то - не настроен - и такие побродят по форуму, да и уходят дальше бухать. Иногда они возвращаются (с) - а иногда не успевают. И выбор каждый делает сам. Удачи тебе.
Faber est suae quisque fortunae
 
нет спасибо, я привык стрелять..
До того как привык стрелять, интересы же были, не с рождения ты с оружием в руках.
Срывы не от скуки, срывы от того что ты алкаш и тебе не комфортно в трезвой жизни.
Добрый день.
 
Здесь нет психологов, нет бизнесменов и вуменов, нет профессоров с доцентами, нет талантов с поклонниками, нет офицеров с сержантами - здесь олкашы.
Чем скорее ты это поймешь, служивый, тем лучше будет для тебя. Воспоминания, подвиги, былые заслуги, реальные достижения, статусы, материальное и духовное богатство - все побоку, этанол уравнивает всех, спиваются все одинаково, блюют и ссутся под себя все одинаково - офицеры, доктора, лауреаты и сантехники. И да, цирроз, панкреонекроз, полинейропатия и алкопсихоз различий тоже не признают.
Здесь у всех одна общая проблема - алкоголизм. Кто-то настроен учиться с ней жить - то есть, жить трезво, и такие здесь приживаются. Кто-то - не настроен - и такие побродят по форуму, да и уходят дальше бухать. Иногда они возвращаются (с) - а иногда не успевают. И выбор каждый делает сам. Удачи тебе.
Да ты верно все расписал,но Барабулька видимо ищет признания у нас форумных алкоголиков,ну типа он боевой офицер(возможно это и так),и его за это должны ценить.. Но тут ведь форум алкашей и многие здесь люди не бедные и добившееся положения в обществе,но здесь этим не кичаться..тут уважают за другое,за то что человек продолжительное время не пьет(по мне это от полугода и выше).. Но Барабулька это поймет только пробыв на форуме в трезвости несколько месяцев..Так что давай вступай в армию Трезвенников России! А так да тут есть в "мирской" жизни и доктора и мусора и сапоги и бизнесвумены и мены и муниципальные депутаты и прочие пролетарии с офисным планктоном..Но ценят тут в первую очередь за человеческие качества и порядочность..
 
После маленького , но вкусеного запойчика, 3 три дня ловил все прелести отхолняка, особенно три бессоный ночи, 250 грам уснуть не по иопомогало при засыпании дергаютмся мышцы и я опять в этой реальности с белам потолком.Вызвал ангелов спасителей. И вот двоеиз ларца одинаковых с лица. ОТЭКГшели, наи
мерели пнчеень и давления и давай ставить вксняшки, Оставили пилюли на 3 дня, если что звонисосоиние, как заново родился, но квартире передвигаюсь с трудом))))
 
Назад
Сверху Снизу