как не сорваться?

и почему соасем не хочется кушать?
Привет, Барабулька, прочла темку твою. Тебе поверить в себя надо, как и многим здесь, бросишь - всё к лучшему пойдёт, здоровье в том числе. А вот на отходняке вообще лучше дня 2-3 не есть, а пить жидкости, чай... Мне врач знакомый говорил - есть не хочется, потому что отёк поджелудочной после запоя есть, и её надо разгрузить (чай с сухариком, кашку), а дня через три заставить себя есть (только не жирное и не острое). Бывало тоже недедю поквасила - а потом дня три не могу ничего есть, но заставляю - и потом аппетит звереет...
 
Ты повод нашел?
Ты достал своими погонами орденами. Здесь таких как ты много. Бегаешь и трясешь ты один. Офицер блин.
По сабжу. Взрослый ты. А повода не нашел. Плохой это признак, Барабуля, нехороший.
У чела профессия была разрушать. Что вы хотите? В настоящее время он разрушает себя и над Ирискиными котиками измывается
 
У чела профессия была разрушать. Что вы хотите? В настоящее время он разрушает себя и над Ирискиными котиками измывается
Три замученных кота, которые дома гадят, убирать я как пониманию не кому, запах прелесть, соседи в восторги)
 
У чела профессия была разрушать. Что вы хотите? В настоящее время он разрушает себя и над Ирискиными котиками измывается
Я не вижу логической связи между вашим постом и моим. При чем тут вообще армия и способность здраво, адекватно мыслить?
 
Привет, не вешать нос гвардейцы!
Чо на рыбалке то нахерачились? Во, думай как в след. раз.
Доброго здоровьечка СПЕЦНАЗ!
 
Все есть скучно... Есть нива на внедорожных колесах, есть ружье и охот билет? МОжет даже лодка есть и набор спиннигов и катушек, с ящиков блесен и джиг головок? Сколько знаю военныз пенсионеров все на рыбалках и охотах, круглый год. Хрен выгонишь.
 
Назад
Сверху Снизу