Как я обломался с химзащитой

Сонни, ты как все юристы, перестраховщик. Мало того, что уже хрен знает сколько много не пьёшь и все равно кодировался ажно уже когда на щочике за три с половиной года перешагнуло, так ещё теперь и проверить хочешь - а не зря ли ты трезвым столько ходил? 😁

Нотюрморд с эспералем:

Лумпур
Вот и я тоже юрист - перестраховщик. А эсперали эти "на кишку", я их по концу девяностых помню. Рисочки еще чтобы на четыре части делить. Продавали в бутыльках.

Квас.
По эмульсии, ты, наверное, прав. Но ведь ни один нарколог не сказал - это незаконно.
 
А эсперали эти "на кишку", я их по концу девяностых помню. Рисочки еще чтобы на четыре части делить. Продавали в бутыльках.
Рисочки христианской формы меня тоже насторожили - если в жопу вшивают - нахрена жопе рисочки? 😁
Ну, я писал, как они ко мне попали. Я, конечно, не присутствовал при самом акте вшивания, но вряд ли именно ради меня, для суггестивного эффекту, врач их расфасовывала по пакетикам. Наверное их и вшивали.
Нагноения у мужиков бывали, одного недели три не выпускали, нагноение лечили.
 
Рисочки христианской формы меня тоже насторожили - если в жопу вшивают - нахрена жопе рисочки? 😁
Ну, я писал, как они ко мне попали. Я, конечно, не присутствовал при самом акте вшивания, но вряд ли именно ради меня, для суггестивного эффекту, врач их расфасовывала по пакетикам. Наверное их и вшивали.
Нагноения у мужиков бывали, одного недели три не выпускали, нагноение лечили.

Дык, японский бох, в этих таблетках всякого мела-талька, кроме дисульфирама сколько? И стерильности никто для таблеток не гарантирует.
 
Дык, японский бох, в этих таблетках всякого мела-талька, кроме дисульфирама сколько? И стерильности никто для таблеток не гарантирует.
Вот хрен его знает. Но события происходили в наркологическом отделении областной психбольницы, то есть, медицина государственная, кагбэ солидная... Наркология вещь загадочная.
А с другой стороны - да чего их жалеть, олкашей поганых? Пускай им хуже будет, раз такие казлы, што сами воткой травятсо! 😁
 
Как самому маслянный раствор дисульфирама достать? Где его производят?
Прочитал сначала "как самому сделать...", и подумал: "Фигасе, чувак! Нормальные люди винт варят, а ты эспераль! Боюсь, масло "Золотая семечка" здесь не походит. " 😁
У Сонни нарколог маслянный раствор доставал, попроси поделитсо, может подгонит.
Мне водную суспензию кололи... вроде бы.
 
Дык, японский бох, в этих таблетках всякого мела-талька, кроме дисульфирама сколько? И стерильности никто для таблеток не гарантирует.
Мне очень похожие вшивали лет 12 с лишним назад. Сие лекарство добывал мой брат, доктор - 4 таблетки были запечатаны специальной пломбой в стерильном стеклянном пузырьке. Перед "операцией" при мне распечатали и показали с чем буду ходить.
Еще хирургом был прочитан краткий курс про возможные осложнения, но никаких осложнений не было. Зажило всё как у кота. 😄
 
Прочитал сначала "как самому сделать...", и подумал: "Фигасе, чувак! Нормальные люди винт варят, а ты эспераль! Боюсь, масло "Золотая семечка" здесь не походит. " 😁

А че? Кинуть клич местным биохимикам/фармакологам самородкам. Замутить чего-нибудь на маслянном растворе витаминов? Таблетки растолочь, отогнать наполнители и т.п.
 
А че? Кинуть клич местным биохимикам/фармакологам самородкам. Замутить чего-нибудь на маслянном растворе витаминов? Таблетки растолочь, отогнать наполнители и т.п.
В принципе, возможно, только у любителей нет опыта очистки масляных растворов. Всё больше водорастворимые. Например, как из ныне покойной мази "сунорэф" удалить совершенно излишние для любительских целей вазелин и норсульфазол. 😁
 
А че? Кинуть клич местным биохимикам/фармакологам самородкам. Замутить чего-нибудь на маслянном растворе витаминов? Таблетки растолочь, отогнать наполнители и т.п.
А я вот хочу заморочицца - из водки самогон 40%-ный гнать 😁
Учредю акционерное общество по такому случаю, ОКВЭДик соответствующий, юрадрес: СПб, Фермское шоссе, д. 36, Городская психиатрическая больница №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, палата №6 😜

Градус, ты в каком городе? Если в Питере - телефончег подогнать?
 
Назад
Сверху Снизу