Как я докатилась до самогонного аппарата.

а он у тебя запойный с годичными промежутками?

ну это все повторится. Ты это понимаешь?
Да,я понимаю. Когда он лежит у меня всё хорошо,а у него всё плохо и наоброт.У него Биполярное заболевание.Год лежит, 8 мес. бегает.Колесо. Он не запойный,он больной на всю голову.А я соза самая настоящая.Думаю решение будет,читаю книги по психологии и ищу выходы,но пока закрыты глаза и уши.Всё делаю наоборот.
 
Ну - тоже по сути попадос.. Главное исходить из мысли - он так устроен и так и будет .Что я могу сделать для себя в сложившихся условиях?
Амариш,спасибо большое!!Я стала вести дневник.И вопрос "Что я могу сделать для себя в этих условиях ?" задаю себе каждый день. Я начала делать у себя ремонт,вернулась в рисовальный клуб и пошла опять на курс по инвестициям.И конечно думаю, как я могу себя обезопасить юридически от БМ.Девочки спасибо за поддержку.
 
Амариш,спасибо большое!!Я стала вести дневник.И вопрос "Что я могу сделать для себя в этих условиях ?" задаю себе каждый день. Я начала делать у себя ремонт,вернулась в рисовальный клуб и пошла опять на курс по инвестициям.И конечно думаю, как я могу себя обезопасить юридически от БМ.Девочки спасибо за поддержку.
сделать только одно- собираться с силами и выходить из замкнутого круга..Жизнь не может быть подчинена фазам нездорового состояния другого человека.
 
Назад
Сверху Снизу