Как я докатилась до самогонного аппарата.

IvanovaN

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
43
Привет,всем.Сегодня в саду обнаружила самогонный аппарат и поняла,что катиться дальше некуда.
Живу в одном доме с бывшем мужем алкаголиком и биполярником.Болеет 20 лет,на учете не стоит,лечиться не хочет.Каждый год депресии длинее,а эйфории агрессивнее.Алкоголизм бытовой,пьет каждый день.Устала спасать ,устала ходить в розовых очках.Недавно они слетели окончательно. Осознаю,что я созовисимая.Хочу уйти от него и начать новую жизнь.Ищу поддержку, совет.
 

Вложения

  • 20230809_171232.jpg
    20230809_171232.jpg
    207.8 KB · Просмотры: 225
Привет,всем.Сегодня в саду обнаружила самогонный аппарат и поняла,что катиться дальше некуда.
Неплохой аппарат! Оно дешевле выходит и риск травануться палевом отсутствует. :-D
 
А разьехаться нет возможности? Если тебя так уж совместное проживание не устраивает.
Пыталась два раза уйти,но возвращалась.Сейчас предложила уйти ему,дала 3 дня.Дальше думаю продать свою долю земли и дома и пойти в новую счастливую жизнь,но боюсь что будет скандал.Сейчас план выставить дом на продажу, свою половину сдать в аренду и уйти на съём.Но это все это страшно и не приятно.
 
Пыталась два раза уйти,но возвращалась.Сейчас предложила уйти ему,дала 3 дня.Дальше думаю продать свою долю земли и дома и пойти в новую счастливую жизнь,но боюсь что будет скандал.Сейчас план выставить дом на продажу, свою половину сдать в аренду и уйти на съём.Но это все это страшно и не приятно.
Слушай, а это реально? Кто возьмет дом с алком в нагрузку? Я бы не взял.
 
Слушай, а это реально? Кто возьмет дом с алком в нагрузку? Я бы не взял.
У него имидж "Бизнесмэн и Меценат".Мне всё равно.У нас разные этажи и входы в дом.Чужих очень любит.Найдут общий язык..Продать будет очень сложно,т.к уже пыталась.Согласия он не дал..
 
А... Я просто по самогонному аппарату подумал сразу о банальном деревенском пятистенке с усадьбой в 20 соток ;-)
Дом хороший,только он первый этаж превратил в бомжатник.Так жаль,так люблю свой дом.Здесь дети выросли.Мой дом -моя жизнь.Как я дом брошу не представляю.А время пришло.Жить в негативе устала,сохраняла как могла.
 

Вложения

  • 20230809_172802.jpg
    20230809_172802.jpg
    173.3 KB · Просмотры: 243
  • 20230809_172848.jpg
    20230809_172848.jpg
    177.9 KB · Просмотры: 242
  • 20230809_172750.jpg
    20230809_172750.jpg
    197.7 KB · Просмотры: 243
Дом хороший,только он первый этаж превратил в бомжатник.Так жаль,так люблю свой дом.Здесь дети выросли.Мой дом -моя жизнь.Как я дом брошу не представляю.А время пришло.Жить в негативе устала,сохраняла как могла.
сколько зелени во дворе 🥰 красота!

а если ему предложить, что вы выкупите у него половину? или нет и не предвидится такой возможности?
 
У него имидж "Бизнесмэн и Меценат".Мне всё равно.У нас разные этажи и входы в дом.Чужих очень любит.Найдут общий язык..Продать будет очень сложно,т.к уже пыталась.Согласия он не дал..
Какого нах согласия? Предлагаешь ему купить свою половину, не соглашается - продаешь друзьям с юга. Все письменно оформляешь, отказ в том числе. Это если долевая у вас. Вы вообще ж чужие люди раз в разводе
 
Дом не увидела
Только участок и постройки дворовые
Но все равно жалко
Попробуй выкупить
Над "самогонным аппаратом" ржала :-D что не могу
у сына хобби, но там все хромированное и на миллионы и в цоколе на 150 кв кое-как помещается
 
Дом не увидела
Только участок и постройки дворовые
Но все равно жалко
Попробуй выкупить
Над "самогонным аппаратом" ржала :-D что не могу
у сына хобби, но там все хромированное и на миллионы и в цоколе на 150 кв кое-как помещается
Не ну самогонный аппарат так то полезная вещь, у мну у родственника имееццо, но такой тож блестящий весь, я юзала как-то - гидролат из сосновых почек делала.
У бывшего Ивановой, канеш, непрезентабельный какойты агрегат.
Я кстати не поняла, а че именно эта фляга с каструлей так взбесили? Мож хрен с ними, еще из собссного дома с садиком бежать из-за алкового конструктора, не?
 
Не ну самогонный аппарат так то полезная вещь, у мну у родственника имееццо, но такой тож блестящий весь, я юзала как-то - гидролат из сосновых почек делала.
У бывшего Ивановой, канеш, непрезентабельный какойты агрегат.
Я кстати не поняла, а че именно эта фляга с каструлей так взбесили? Мож хрен с ними, еще из собссного дома с садиком бежать из-за алкового конструктора, не?
вот да
почему последней каплей именно самогонный аппарат был?
может правда потому что не хромированный? вид участка портит?
 
Неплохой аппарат!
Неважнецкий: нагрев дровяной; подвода проточной воды - нет; паровой шланг вызывает большие сомнения; кресла и столика с закусью, для первой пробы, рядом - нет... сплошное разочарование.((
 
Сегодня в саду обнаружила самогонный аппарат
Большой сад, если в нем такое сооружение, активная деятельность, треск дров и запах готового продукта 20 лет оставались незамеченным (судя по виду, аппарату можно смело накинуть еще лет 20).

Болеет 20 лет,на учете не стоит,лечиться не хочет.
Чем болеет, что болит? Почему не идет в поликлинику?

Алкоголизм бытовой
Бытовой - это не так страшно. Вот если за пределы быта перейдет - надо будет бить в набат.

Хочу уйти от него и начать новую жизнь.Ищу поддержку, совет.
Уходи, весь раздел тебя поддержит, и часть алков (я тоже поддержу).
Совет: начни новую жизнь, без алка.

У него имидж "Бизнесмэн и Меценат".
По мне, конструкция выставленного на обозрение самогонного аппарата, начисто подрывает этот его имидж.

почему последней каплей именно самогонный аппарат был?
Тоже удивляюсь. Тем более, что аппарат можно в дело пустить - дистиллированную воду гнать. Я пробовал, после завязки, но пахло резиной - если для технических целей (например, в аккумулятор заливать) то сойдет. А если пить - то лучше всё-таки аппарат применять по назначению - там запах резины перебивается запахом самого самогона.
 
сколько зелени во дворе 🥰 красота!

а если ему предложить, что вы выкупите у него половину? или нет и не предвидится такой возможности?
Предлагала пять лет назад продать и разъехаться,не соглашается.Говорит не нравиться уходи сама.Ходила к адвокатам и юристу.Сказали дом не продавать,он находиться в люксовом районе пригорода.Психолог вообще сказала,что мне поздно менять и бросать,что Бог даст ещё хуже.Так и есть второй год я в живу как во сне от потери любимого сына.Он умер от ковида.Живу благодаря дочке и внукам.Сейчас дом требует ремонта.Попробую предложить ваш вариант,выкупить.Продавать и разъехаться уже решение приняла окончательно.Как сделаю,пока не знаю.Знаю,что он абьюзер и манипулятор.Понмаю,что сама виновата.Самой и разгребать.
 
Большой сад, если в нем такое сооружение, активная деятельность, треск дров и запах готового продукта 20 лет оставались незамеченным (судя по виду, аппарату можно смело накинуть еще лет 20).


Чем болеет, что болит? Почему не идет в поликлинику?


Бытовой - это не так страшно. Вот если за пределы быта перейдет - надо будет бить в набат.


Уходи, весь раздел тебя поддержит, и часть алков (я тоже поддержу).
Совет: начни новую жизнь, без алка.


По мне, конструкция выставленного на обозрение самогонного аппарата, начисто подрывает этот его имидж.


Тоже удивляюсь. Тем более, что аппарат можно в дело пустить - дистиллированную воду гнать. Я пробовал, после завязки, но пахло резиной - если для технических целей (например, в аккумулятор заливать) то сойдет. А если пить - то лучше всё-таки аппарат применять по назначению - там запах резины перебивается запахом самого самогона.
Вернулась из поездки на отдых на 1 день раньше.Он Созу привел бомжового вида,неожидал что я дома.А имидж у него для всех,что я его жена и он замеч. муж.У соседей стоят видео камеры,так что и так бы рассказали.Знаете не пойман не вор,а тут с поличным.Это было 3 дня назад.А вчера самогонный аппарат соорудил.Грел не дровами,газовым баллоном.Аппарат поставил на тубаретку возле бассейна.Бидон горячий не дотронуться,а я внуков привезла.Они то бегают везде,вот я и психанула.А тёте его очень благодарна,а то так бы и была замечательной бывшей женой.Не бывает случайностей.Сейчас пытаюсь смотреть не на вещи которые он делает,а на связи между ними.
 
Назад
Сверху Снизу