Как я бросала, да недобросила))

Да, думаю на обычные перейти, от тонких морщинки на губах стали появляться.
Как-то они прикольно называются, забыла... Кисетные!!! Во. Но это вокруг губ которые.
Их хрен изведешь же потом. Они неубиваемые. Так и называются - морщины курильщика.
 
Как-то они прикольно называются, забыла... Кисетные!!! Во. Но это вокруг губ которые.
Их хрен изведешь же потом. Они неубиваемые. Так и называются - морщины курильщика.
Изведешь.
Пару уколов, да и все.
 
Блин((
Не работает колдунство второй раз.
Вроде вот только месяц назад не курила и прекрасно знаю, что так можно, а не получается((
Надо опять ловить волну.
 
Блин((
Не работает колдунство второй раз.
Вроде вот только месяц назад не курила и прекрасно знаю, что так можно, а не получается((
Надо опять ловить волну.
Бросает курить тот кто действительно хочет бросить, вроде бы избитая фраза, но надо действительно очень захотеть
 
С пьянством также.
Абсолютно, но есть одна разница, курение не асоциально, тут ты только себе вредишь, ну если ты не куришь в обществе, а пьянка, ну тут и так понятно
 
это потому что ты по утрам не куришь. На голодный желудок, да по трети пачки сразу. :finger2:
дитя.
Тоже дофига с утра курю, потом спокойно длительные перерывы переношу, но с утра прям вот надо.
 
это потому что ты по утрам не куришь. На голодный желудок, да по трети пачки сразу. :finger2:
дитя.
У меня муж - утренний курильщик, и тоже не кашляет. Наверное, мы еще слишком молоды, кхе-кхе, всего-то по двадцать лет стажа.
 
Абсолютно, но есть одна разница, курение не асоциально, тут ты только себе вредишь, ну если ты не куришь в обществе, а пьянка, ну тут и так понятно
В этом и основная затыка, сознание никотин не меняет.
 
У меня муж - утренний курильщик, и тоже не кашляет. Наверное, мы еще слишком молоды, кхе-кхе, всего-то по двадцать лет стажа.
мой пару лет как стал кашлять, я пораньше.
так что, наверное, вы просто не доросли пока.
 
В этом и основная затыка, сознание никотин не меняет.
Ну как сказать. Сырочку купить, пармезану грамм триста - четыреста рублей. Сколько-сколько? =-O , охренели, что ли, совсем. Три пачки ротманса дайте, и жрите сами свой пармезан.
Это ли не измененное сознание?))
 
Назад
Сверху Снизу