Как долго выводится из организма препарат на основе Дисульфирама (инъекция в вену)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arriva

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
3
Добрый день! Подскажите, был закодирован 15 августа сего года каким препаратом не знаю, знаю только что на основе Дисульфирама (инъекция в вену). Как именно называется препарат доктор Нурисламов не сказал. Срок кодировки оговаривался на два года. В интернете много написано о сроках выведения данного препарата и сроки все пишут разные от 3 и до 12 месяцев. Понятно, что человек пошедший на данный шаг, шаг быть добровольно закодированным и задающий такие вопросы наводит на определенные мысли . Мысли действительно есть))) Но и всё же может кто подскажет, через сколько выводится данный вид лекарства из тела пациента). ???
 
не буду вам подсказывать, я не кто-то, я доктор.
Для таких решений, которые могут привести с тяжелой инвалидности или даже к смерти есть народные умельцы, которые "все знают", поищите, в интернете их много.
Странно, что вы так нарочито рекламируете доктора, но не хотите у него это спросить. Он что? Страшный? Большой, мохнатый и кусается?
*
Я могу помочь тем, кто решил бросить пить навсегда. Вы же, насколько я понял, решили играть в догонялки с врачами - раз, два, три, Догони! Ну, что же, удачи. Я не побегу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу