Через сколько выводиться Дисульфирам из организма (укол в вену)

Arriva

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
3
Добрый день! Подскажите, был закодирован 15 августа сего года каким препаратом не знаю, знаю только что на основе Дисульфирама (инъекция в вену). Как именно называется препарат доктор не сказал. Срок кодировки оговаривался на два года. В интернете много написано о сроках выведения данного препарата и сроки все пишут разные от 3 и до 12 месяцев. Может кто подскажет, через сколько выводится данный вид лекарства из тела пациента). ??? Может был у кого такой опыт? 8-)
 
Не понимаю смысла копания.
Нет тяги, так живи полной грудью, трезвей, меняй взгляды на жизнь.
Если есть тяга обратись опять к тем, кто вводил лекарство.
 
Даже не пытайся раскачиваться. Я попробовал банкой безалкогольного пива . Вечером глоток настоящего. Через 30 мин бутылка пива уже настоящего. И.. ии.... иии.... под ночь 05 вотки и облеванная кухня!!!!!! И обоссаный домой. Мне нарколог сказал что не сильная доза ледивина была. Поэтому не шарахнуло. Сколько поставили тебе???? Знаешь??? И как отреагирует ТВОЙ организм??? Мож ну её нах....??? Одна рамка. Одна. И всё твои усилия в унитаз.
 
Даже не пытайся раскачиваться. Я попробовал банкой безалкогольного пива . Вечером глоток настоящего. Через 30 мин бутылка пива уже настоящего. И.. ии.... иии.... под ночь 05 вотки и облеванная кухня!!!!!! И обоссаный домой. Мне нарколог сказал что не сильная доза ледивина была. Поэтому не шарахнуло. Сколько поставили тебе???? Знаешь??? И как отреагирует ТВОЙ организм??? Мож ну её нах....??? Одна рамка. Одна. И всё твои усилия в унитаз.
А как кодировался? В вену, в мышцу или вшивка? Через сколько "раскачался"?
 
Сходный вопрос как у ТС. Только подоплека другая. Вдруг плацебо ввели. ₽ взяли и привет.
Вводили в вену около 15мл. Потом 4 таблетки дали. Выписали 5 наименований медикаментов.
Проверять страшно, но сомнения гложут, не развод ли. Делал в наркодиспансере.
 
Шутка такая детская была. Лингвистическая, типа.

Ведущая на радио:
- А сейчас японская певица Я Сука Такая исполнит японскую народную песню "А томули ядалато", что в перевод означает - "Сомнение". )
 
Да ну, Gastarbeiter79, какой яд? Все мы тут одним спиртом мазаны.) Просто попытки воззвать к реализьму, что бессмысленно конечно в таком состоянии.)
 
Назад
Сверху Снизу