К трезвости

Нг впереди, вот тригер, так тригер. У меня, как раз, был серьезный срыв на нг праздниках. Нг встретила трезво, а в праздники сорвалась. Пол года потом ещё пила. Ток летом смогла тормознуть.
 
Нг впереди, вот тригер, так тригер. У меня, как раз, был серьезный срыв на нг праздниках. Нг встретила трезво, а в праздники сорвалась. Пол года потом ещё пила. Ток летом смогла тормознуть.
У меня это будет второй НГ в новой жизни. И в него я тоже никуда ни к кому не пойду, рано. Я не про саму ночь с 31 на 1, а вообще про праздничный период. Буду заниматься собой, это вполне хорошее праздничное времяпрепровождение.
 
Нг впереди, вот тригер, так тригер. У меня, как раз, был серьезный срыв на нг праздниках. Нг встретила трезво, а в праздники сорвалась. Пол года потом ещё пила. Ток летом смогла тормознуть.
Бжжи. Так через 8 трезвых новых годов тоже триггер что-ли. Не думал что так. :SCRATCH:
 
Бжжи. Так через 8 трезвых новых годов тоже триггер что-ли. Не думал что так. :SCRATCH:
Та не :-D это я первый самый раз, когда бросала в 14 году. Завяла в октябре, в январе 15 начала. А эта трезвость у меня с лета 15.
 
@Белуга, мне по первости было очень тяжело по пятницам, казалось - у всех ПЯТНИЦА!, а у меня херня какая-то унылая :-D Я была злая и недовольная, но покупала много вкусностей, или заказывала что-то из рестика, врубала сериал интересный и лежала на диване жуя вкусняшки. На форуме тусила. И постепенно пятница стала для меня радостным днем, как впрочем и большинство моих дней теперь в трезвости по сравнению с отходняками и пьяным болотом.
Я пожарила вкуснейший стейк, сделала салат, и купила кучу сырков глазированных👀 прям напала на них в последнее время, организм восполняет запасы😀
 
Сейчас норм зато. Вкусняшки конечно. Куда без них. Губадия. 😆
Привычный образ жизни, если он не завязан на физиологическом пристрастии (алкаха, никотин, таблетосы) и всего лишь ритуальные пляски, изменить легче.
Губадию я тоже загуглила, твою тему читаю, не стала сразу гуглить :-D
 
0e53cc659b3e11eeb0e7ced9e91a1749:upscaled
 
:grabli: Эх, ребята…все с начала, в запой не ушла, но на «любимые» грабли наступила
Триггеры свои вычислила? Понимаешь, что тебя развело на употребление?
Я до месяца в постоянном страхе жила, что что-то пойдет не так, так как себя плохо знала. Сейчас уже уверенности больше, тяга уже подустала )))
 
Назад
Сверху Снизу