К трезвости

А шичко это дневник вести? Я вел, и фотографии лица делал.
Да. Послушай лекции Фахреева на ютубе. Там он четко все разъясняет. Дневники нужно писать первое время каждый день. Потом реже, но писать. А ты наверно забросил?
 
Да. Послушай лекции Фахреева на ютубе. Там он четко все разъясняет. Дневники нужно писать первое время каждый день. Потом реже, но писать. А ты наверно забросил?
Забросил. Я думал, что никогда больше не запью.
 
Ну вот ты сам ответил, почему ты выпил. Ты забыл, что ты алкоголик. Хоть сюда бы написал, что собираешься выпить - может отговорили бы
Да мне уж стыдно писать людям.
 
Вычисляю, анализирую! Очень как то жаль, что не сразу все получается, а с другой стороны у кого сразу получилось? Но я все равно расстроена тем, что нет силы воли, как-то надо с этим работать
Белуга, да какое сразу)) Они же еще обновляются. Я, например, теперь понимаю, что мне по телефону нельзя эмоционально общаться, ярко. приятно, потом тяга начинается, представляешь? :mysterious:
Как твое самочувствие?
 
Какой то алкогольный ник у тебя) Надо было поприятнее что нибудь...Но ладно, поддержка тебе!
Жена Фрейда, Марта, будит его посреди ночи и со страстным придыханием говорит: "Мне вот тут банан приснился. Такой большой, прямой, длинный. Как ты думаешь, что бы это могло значить?" Фрейд повернулся к жене, посмотрел на неё и недовольно говорит: "Спи, Марта, иногда банан - это просто банан".
 
Назад
Сверху Снизу