К трезвости

Голова кругом идёт. Перед ребенком стыдоба. Трешанина полная.
Ты старайся не думать, о вчерашнем дне, это конечно сложно, но так ты себя накрутишь еще больше, за частую не все так страшно оказывается, как ты себе представляешь
 
мне один судбя рассказывал (клиент мой) с заседания приехал, чувак нажрался проснулся в крови, жену и двух детей замочил и не помнит, так что не так все плохо у тебя, позванил сдался сам
 
мне один судбя рассказывал (клиент мой) с заседания приехал, чувак нажрался проснулся в крови, жену и двух детей замочил и не помнит, так что не так все плохо у тебя, позванил сдался сам
Судья клиент?
 
Капли мидзо, читала про них на форуме, там реально не сможешь выпить, будет плохо
Белуга, а у тебя чего счётчик 1 день? Извини, только первый пост прочитала от 6 декабря, где было принято решение завязывать
 
Да я видел - у тебя почти год был. Чего в трезвости не хватает? Что триггером то послужило? Корпорат что ли?
Не знаю точно ,что послужило. Сперва коллега умер, но я держался, не пил. Потом хлебанул вина с женой, потом пошел в магазин купил 0.25 вискаря , потом ещё, потом ещё. С утра хреново, купил 0.5 , потом ещё .. короче жопа.
 
Не знаю точно ,что послужило. Сперва коллега умер, но я держался, не пил. Потом хлебанул вина с женой, потом пошел в магазин купил 0.25 вискаря , потом ещё, потом ещё. С утра хреново, купил 0.5 , потом ещё .. короче жопа.
Хммм… А жена не знает, что тебе пить нельзя?
 
Назад
Сверху Снизу