К чему приводит КУ

:roll: Я согласен с высказваниями- что КУ теоретически возможно-вот я взял 2 по 0,5 петровского и потихоничку употребляю, завтра выходной, но пить завтра я не буду-колме с утра, а то бывало разное, но и за третьей не пойду-мой личный вывод-редко, бессистемно и мало, контрпримеры вызывают две мысли:1.исключения подтверждают правила,2. Ку шник или на стадии бытового пьянства,или 1 -начала 2 стадии+он материально независим. Меня сразу уволят, а оччень не хочется!
 
Lekss написал(а):
Я согласен с высказваниями- что КУ теоретически возможно-...
А кто такое высказывал, не напомните? :?
Впрочем, не нужно, не утруждайтесь :D
Какая мне разница, кто считает, что КУ возможно теоретически, если я убедилась, что оно возможно и на практике тоже.


Lekss написал(а):
мой личный вывод-редко, бессистемно и мало, контрпримеры вызывают две мысли: ....
Контрпримеры подходу "редко, бессистемно и мало" - это часто, системно и много, что ли? Уважаемый Лексс! Здесь раздел про КУ, а не про пьянство. Рассуждения о том, какие мысли у Вас вызывают примеры пьянства - плиз, в какой-нить другой раздел. В "обо всем", например. Будьте уж так любезны.
 
About написал(а):
Agata написал(а):
Даже на этом форуме среди убежденных трезвенников полно КУшников. Только они сами этого не осознают. ПОКА Скажем, держится-держится человек... Месяц-полтора. И - нажрался. Начинается посыпание головы пеплом, стоны, призывы о помощи, муссирование темы "срыва". А ведь если вдуматься - это то самое Успешное КУ: нажираться не чаще, чем раз в полтора-два месяца. :D
Как всегда, Agata зрит в корень 8)

В последнее время эта мысль не раз меня посещала. А ведь, если подумать, то от этого и возникает внутрений дискомфорт. У человека не получается совсем, годами, не пить, а получается пить редко. Ведь это прорыв, по сравнению с предыдущим временем, а вместо того, чтобы радоваться этому, он находится стрессе от этих редких употреблений :(
Всё про меня ведь написали! Спасибо, девочки!
 
Agata написал(а):
А ведь если вдуматься - это то самое Успешное КУ: нажираться не чаще, чем раз в полтора-два месяца. :D
В духе этой темы, я теперь тоже могу рассказать о таком Успешном КУ :D

Позволив себе поддаться на пропаганду радостей палимпсестов, не иначе, употребила вчера особо успешное количество красного вина. До полимпсестов напиться не удалось :( Ослабленный отсутствием регулярных тренировок организм отказался продолжать и потребовал сна. Однако напиться до ощущения явного изменения сознания - удалось :D

Но и тут меня ожидало жестокое разочарование. Приятных ощущений было мало :( Хотя особо неприятных ощущений было еще меньше :D С воспоминаниями - та же фигня. Особо приятных не наблюдается, но и вызывающих чувство стыда и раскаяния - тоже не наблюдается.
Единственное, что наблюдается явно - это присутствие ацетальдегидов в организме :twisted: И полное отсутствие трудового энтузиазма :(

Пришла к выводу что КУ, которое "редко, но помногу" - мне совсем НЕ нравится. Пора заняться составлением "антологии ужасовнах", чтобы впредь не забывать...
 
ЭйчЪ написал(а):
Позволив себе поддаться на пропаганду радостей палимпсестов, не иначе, употребила вчера особо успешное количество красного вина. До полимпсестов напиться не удалось :(
Вот в этом ваша ошибка, сударыня. Поддавшись на пропаганду радостей палимпсестов, надо было добиться именно палимпсеста. Иначе - о чем мы тут вообще разговариваем? Если палимпсестов не было - совершенно естественно, что и радостей от них не проявилось. Уж кому я говорю...
В общем, был у вас рядовой эпизод общепринятого КУ... Странно было бы ожидать от него многого...
 
Agata написал(а):
Вот в этом ваша ошибка, сударыня. Поддавшись на пропаганду радостей палимпсестов, надо было добиться именно палимпсеста.
Агата, конечно же, у меня много ошибок! Странно было бы ожидать от измученного альдегидами... или ацетальдегидами? :? ... в общем, тем или иным, но измученного человека способности рассуждать без ошибок!

А добиться именно палимпсестов я пыталась! Но у меня не получилось.
Но вывод из этого следует НЕ тот, что надо было пытаться старательнее и настойчивее. Вывод из этого следует такой, что не надо даже пытаться делать то, чего не умеешь :( Не умеешь пить до палимпсестов - и не берись. Оставь это для профессионалов и не пробуй повторить это дома :(


Agata написал(а):
Иначе - о чем мы тут вообще разговариваем?
Несмотря на отсутствие палимпсестов, я всё же настаиваю, что количество употребленного красного вина вполне может претендовать на статус Успешного КУ, а вовсе не рядового общепринятого КУ


Agata написал(а):
Странно было бы ожидать от него многого...
Ну, ацетальдегида получилось очень даже много. Лучше бы не получилось :evil:
 
ПАЛИМПСЕСТ!
dur_486.gif
dur_486.gif
dur_486.gif
ПАЛИМПСЕСТ!!!
dur_486.gif
dur_486.gif
dur_486.gif
ПАЛИМПСЕСТ!
dur_486.gif
dur_486.gif
dur_486.gif
 
Назад
Сверху Снизу