Я хочу себя победить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
/писал пост полный ненависти к людям/
/передумал/
:mauridia:
Ну так это всем нам понятный был бы пост, истинная алколичность и алкомышление все знакомо. Пиши. Всегда лучше выписывать, вытаскивать мысли из головы и хорошо их рассматривать. Со стороны можно получить совет, так как со стороны виднее. Пиши. Такими историями никого здесь не напугаешь)
 
Ну так это всем нам понятный был бы пост, истинная алколичность и алкомышление все знакомо. Пиши. Всегда лучше выписывать, вытаскивать мысли из головы и хорошо их рассматривать. Со стороны можно получить совет, так как со стороны виднее. Пиши. Такими историями никого здесь не напугаешь)
Ты добрый полицейский этого форума?))
 
Ты добрый полицейский этого форума?))
Почему?

Просто алкоголик, алкоголика может понять алкоголик в ремиссии. Трезвые люди не поймут, алкоголики в отрицании, тоже не очень понимают. Если ты на форуме, значит что-то осознал.

Картина болезни у всех одинаковая, как под копирку. Черты характера под воздействием алкогольной деградации тоже соответственно одинаковые.
 
Ну так это всем нам понятный был бы пост, истинная алколичность и алкомышление все знакомо. Пиши. Всегда лучше выписывать, вытаскивать мысли из головы и хорошо их рассматривать. Со стороны можно получить совет, так как со стороны виднее. Пиши. Такими историями никого здесь не напугаешь)
стараюсь больше на позитиве быть
 
Почему?

Просто алкоголик, алкоголика может понять алкоголик в ремиссии. Трезвые люди не поймут, алкоголики в отрицании, тоже не очень понимают. Если ты на форуме, значит что-то осознал.

Картина болезни у всех одинаковая, как под копирку. Черты характера под воздействием алкогольной деградации тоже соответственно одинаковые.
хм.
 
у меня экран белый какой то
 
Что тебе это даёт?

Я стараюсь реально смотреть на вещи. В алкоголизме для меня нет ничего позитивного. Не осталось иллюзий.
да понятно что нет ничего позитивного, мне тупо скучно становится в трезвой ипостаси
 
да понятно что нет ничего позитивного, мне тупо скучно становится в трезвой ипостаси
Получается, у тебя проблема с трезвостью?
Не комфортно себя чувствуешь в трезвости?
 
наверное так
 
да понятно что нет ничего позитивного, мне тупо скучно становится в трезвой ипостаси
Вот. Уже привык совместно проводить время в компании с алкоголем. Больше ничего не интересно по большому счёту. Тоже так было. Надо убирать этого «товарища».

Было ещё, никто меня не понимает, буду одна бухать, утоплю себя в алкоголе и саможалости. Только какое-то длинный и мучительный способ самоубийства.

Сколько дней пила, столько дней болела с похмелья и восстанавливалась. Ну к примеру, я алкаш выходного дня. Пила пятницу, субботу. Иногда и воскресенье. Понедельник, вторник приходила в себя в среду так себе, в четверг, вроде всё хорошо, и тут же планирование это отметить в пятницу. И опять по кругу. Скукота же по сути. Ничего интересного. Это не жизнь. А круг зависимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу