Я хочу себя победить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Лови поддержку! Я кстати тоже Водолей и пивной алкоголик, только не знала, что наш знак к этому склонен)
Так вот я почему алкаш значит. Я близнец но недоношенный. Родился бы в срок был бы аккурат водолеем. Во всем виноваты звёзды значит. Так получается я ни в чём не виновать. Сколько время?! 22 нет?! Ещё дают?!
 
Так вот я почему алкаш значит. Я близнец но недоношенный. Родился бы в срок был бы аккурат водолеем. Во всем виноваты звёзды значит. Так получается я ни в чём не виновать. Сколько время?! 22 нет?! Ещё дают?!
еще да.
 
каждый день ты идешь на работу, чтобы видеть скучные лица коллег, для того чтобы заработать на хлеб.
Это тупо и скучно (имхо)
Ну не скажи. Каждое утро я иду на работу и вижу весёлые и счастливые лица алкашей, ну или просто дураков, за это ещё и зп платят)
 
Ну не скажи. Каждое утро я иду на работу и вижу весёлые и счастливые лица алкашей, ну или просто дураков, за это ещё и зп платят)
у вас клевая работа))
 
каждый день ты идешь на работу, чтобы видеть скучные лица коллег, для того чтобы заработать на хлеб.
Это тупо и скучно (имхо)
Не, что так, а чего так.
Почему.

Я каждый день иду на работу. Это хорошо.
Когда люди видят меня, то улыбаются и здороваются.
А ещё, я зарабатываю и на хлеб, и на масло.
Жизнь прекрасна!!
 
Так вот я почему алкаш значит. Я близнец но недоношенный. Родился бы в срок был бы аккурат водолеем. Во всем виноваты звёзды значит. Так получается я ни в чём не виновать. Сколько время?! 22 нет?! Ещё дают?!
А я близнец доношенный и тоже здесь😅
 
каждый день ты идешь на работу, чтобы видеть скучные лица коллег, для того чтобы заработать на хлеб.
Это тупо и скучно (имхо)
Алкоголики всегда ссылаются на внешние обстоятельства, для того, чтобы оправдать своё употребление.

Не работай) найди другую) в цирке, весёлые лица коллег, но это не точно, так предположение)

Что то фильм Джокер сразу вспомнился :-D
 
Тут походу все знаки зодиака, с одной и той же проблемой находятся. Алексей, пивной алкоголик, телец))))
Может дело не в знаке зодиака, а в годе рождения или времени например)
 
Может дело не в знаке зодиака, а в годе рождения или времени например)
в генетике, нашла контору , котрая делает генетичесикй анализ, там один из пунктов есть про склонности к зависимостям. Сделаю, проверю врут или нет
 
Может дело не в знаке зодиака, а в годе рождения или времени например)
Угу тут виновато время, между первой(ым) и второй(ым) рюмкой (литром) (нужное подчеркнуть)!!!:bud:
 
в генетике, нашла контору , котрая делает генетичесикй анализ, там один из пунктов есть про склонности к зависимостям. Сделаю, проверю врут или нет
солнышко не тратьте денежку))
можно просто не пить и все))
 
солнышко не тратьте денежку))
можно просто не пить и все))
цель анализа не узнать про склонность к алко ,это мне и так известно, просто этот пункт автоматически входит в данную услугу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу