Я вшился на 3 года

Пуп. А че ты так странно пишешь, с ошибками, повтряешься, мне орфография то покуй, просто спросить хочу, ты счас трезвый? 😄
Спик, меня орфография всегда пугала твоя:))).....яж ничего. Да трезвый я конечно
 
Привет!

А чем таким подшили на 3 года? эспераль например только около 10 месяцев в кровь капает.

Ну вот такой какой ты есть я думаю ты не продержишся, надо конкретно себя менять. Ну и само собой не надо держатся, только сегодня живи, дальше по подсказкам.

П.С. Это конечно уже не вадно, но я помню тему про то как ты собирался. Саморазводом там попахивало конкретным.

Ну а так-то удачи желаю, молодец что подшился, хоть чтото уже сделал для трезвости.
 
И еще спросить хотел, тебе по вене или под лопатку или в задницу препарат вшили???
Все в ягодицу-под лопатку сейчас у них плохая статистика. Тока в жирные лопатки:)))
 
Жену хочу вернуть, а это было просто увлечение
Подумай, точно ли хочешь?

Я ничего не хочу капать, лезть в личные дела. Просто у меня есть такая мулька что если трезвеешь, начинаешь трезвый путь один это как-то прочнее получается. Чтоб потом не было "уехали родители на дачу, гуляй рванина".
 
И еще спросить хотел, тебе по вене или под лопатку или в задницу препарат вшили???
Все в ягодицу-под лопатку сейчас у них плохая статистика. Тока в жирные лопатки:)))
 
Эйфористичненько.
Только вот описание похождений звучит так, как будто ты ими гордишься. Не?
 
Так ты с женой теперь и все ок, а куда девушка-красавица делась?.. Или ей в трезвой жизни места нет?..
Просто интересно.
А вообще - конечно удачи. 👼
Знаешь, я вот встретил случайно женшину которую хочу, вспоминаю ее, помню каждуюю ее клеточку.......продолжать можно долго.

НО

Есть есть жена, дети и это сятое, хотя, то, что эта девушка часть моего срыва-это факт
 
Все в ягодицу-под лопатку сейчас у них плохая статистика. Тока в жирные лопатки:)))
Т.е. это было хирургическое вмешательство, я правильно понял, и это на дому??? 😲 ☹️
 
Есть есть жена, дети и это сятое, хотя, то, что эта девушка часть моего срыва-это факт
Да. Дети это святое. Ты правильно сделал.
"С рожденьем ребенка теряется право на выбор" (с)
 
Пупа...грустно конечно всё это...да что тут скажешь?...
не могу тебе советовать ты человек опытный...я знаю))
но расклад такой получается...и у меня тоже самое кстати!
нужна группа реабилитационная...без этого никак...не знаю что конкретно ты бы мог выбрать? АА СОС общество трезвости посещение нарколога...или что то другое?...есть масса возможностей...понятно одно...мы больные люди...и нужно лечится...и от этого просто так не уйдёшь...
удачи тебе...не сдавайся!...держись))
 
Кстати да, сходил бы на недельку-другую на мотивацию, там большие шансы что в голове чтото подвинется.
 
Пупа...грустно конечно всё это...да что тут скажешь?...
не могу тебе советовать ты человек опытный...я знаю))
но расклад такой получается...и у меня тоже самое кстати!
нужна группа реабилитационная...без этого никак...не знаю что конкретно ты бы мог выбрать? АА СОС общество трезвости посещение нарколога...или что то другое?...есть масса возможностей...понятно одно...мы больные люди...и нужно лечится...и от этого просто так не уйдёшь...
удачи тебе...не сдавайся!...держись))
Сай, я сначала стебался над тобой,,..А сейчас, ...сейчас я вижу твой огромный, душевный и человеческий рост и ОЧЕНЬ уважаю твое мнение
 
Приветствую, Pupang.
Я еще не встречал алка, который продержался бы чисто на костылях три года, год, максимум полтора, используй передышку для поиска программ реабилитации, как правильно говорили товарищи выше, главное, прости за банальность, все таки правильно расставить приоритеты, сориентировать себя на пожизненную трезвость, признать бессилие перед алкоголем, перестать отрицать свою болезнь, отбросить гордыню и принять помощь извне.
Доброй трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу