Я вшился на 3 года

Pupang

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
501
Повествование 1.
Итак, моя эпопея такова, что бросаю я давно, были сроки и по году...были и больше, но все заканчивалось опять пьянством. Опишу последний мой перл...-моя поездка на Селигер корпоративная (с новым коллективом) все поехали на своих авто, чтоб в день отъезда быть не зависимыми) о которой многое читали,,,все там было и катания на лодках, и махито под шатрами с голыми женщинами и, водные мотоциклы,...голые купание и куча секса. И сосбно какой цели добился-Я СТАЛ ТАМ СВОИМ,

Повествование 2.
Машину мою с Селегера забирала наша форумчанка ЛяОля, за что ей МЕГАОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. Дальше-больше, драка под видеокамерами камерами магазина с участием охраны и я камере с решетками на сутки и штраф равный....ну...... не важно, очень большой штраф, ибо там дело пахло керосином (по понятным причинам не буду тут этот расписывать). Я не встретил жену из Болгарии в ее-же л.р.. И забрал меня хачик чисто поверив мне на слово, что у меня дома есть деньги. Я был весь в крови и выглядел ..ужасно
Цели добился-Я СНОВА СТАЛ СВИНЬЕЙ ПОГАНОЙ

ПИЛ 5 дней потом как лошпдб

Спасибо некой известной компании из меня снова в 2 дня сделали человека и я вшился сегодня без раздумываний на ТРИ ГОДА

ВНОШУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ =ОЛЯ ТОЛЬКО ОПЛАТИЛА ЭТО ЗАЛОГ ЗА ЭТО ДЕЙСТВИЕ И ТОЛЬКО ИЗ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ, НЕ НАДО ТУТ НИЧЕГО ПЛОХОГО. ДДЕНЬГИ НА КАРТУ ОНА ПОЛУЧИТ УТРЕННИМ ПЕРЕВОДОМ
 
Машину мою с Селегера забирала наша форумчанка ЛяОля, за что ей МЕГАОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. Дальше-больше, драка под видеокамерами камерами магазина с участием охраны и я камере с решетками на сутки и штраф равный....ну...... не важно, очень большой штраф, ибо там дело пахло керосином (по понятным причинам не буду тут этот расписывать). Я не встретил жену из Болгарии в ее-же л.р.. И забрал меня хачик чисто поверив мне на слово, что у меня дома есть деньги. Я был весь в крови и выглядел ..ужасно
Цели добился-Я СНОВА СТАЛ СВИНЬЕЙ ПОГАНОЙ

ПИЛ 5 дней потом как лошпдб

Спасибо некой известной компании из меня снова в 2 дня сделали человека и я вшился сегодня без раздумываний на ТРИ ГОДА
нормально погулял!)зачотно!!!!
 
А как можно вшиться так сразу после не давней попойки ? Как-бы рекомендуют в начале 2 недели трезвости, а потом зашивку.
 
А как можно вшиться так сразу после не давней попойки ? Как-бы рекомендуют в начале 2 недели трезвости, а потом зашивку.

Это дорого стоит, но, если т ебе интересно я тебе в личку пришлю контору
 
А как можно вшиться так сразу после не давней попойки ? Как-бы рекомендуют в начале 2 недели трезвости, а потом зашивку.
Сам подумай, ну 3-4 дня у тебя алко в крови, остально, они просто бояцца , что у тебя колпак соррвет
 
Так ты с женой теперь и все ок, а куда девушка-красавица делась?.. Или ей в трезвой жизни места нет?..
Просто интересно.
А вообще - конечно удачи. 👼
 
Пуп. А че ты так странно пишешь, с ошибками, повтряешься, мне орфография то покуй, просто спросить хочу, ты счас трезвый? 😄
 
[quote name='Ангел-А' date='31.7.2011, 21:29' post='1252716718']
Так ты с женой теперь и все ок, а куда девушка-красавица делась?.. Или ей в трезвой жизни места нет?..
Просто интересно.
А вообще - конечно удачи. 👼
[/quote

Жену хочу вернуть, а это было просто увлечение
 
Взаимопомощь стала очень популярна на форуме,я смотрю. Прям захотелось кого-нибудь выручить.
Если честно,не верится,что ты и год протянешь. ИМХО))))
 
И еще спросить хотел, тебе по вене или под лопатку или в задницу препарат вшили???
 
Назад
Сверху Снизу