Я устала.

Зашло в целом. Но подсчеты эти… совсем не мое. Я просто перестала уходить в запой и ограничивать себя выпивкой. Получалось, не было жестких похмелий и большого перебора. Теперь решила насовсем уйти от алкоголя
А почему всё же решила насовсем? Если получалось кушничать...?
 
А почему всё же решила насовсем? Если получалось кушничать...?
Да потому что каждое утро после выпитого все равно не такое позитивное как трезвое. Сейчас гораздо больше энергии и вообще моральное состояние восстанавливается потихоньку. Считаю, что если употреблять потихоньку, то все равно можно сорваться и уйти на еу. Я не хочу к этому возвращаться
 
@Elizabeth_i, ну ты кремень конечно.
У меня бы не получилось кушничать...
Посмотрим что дальше будет. Сейчас акцент на Здоровье сделала. Хочется все органы проверить и вообще восстановить себя после всех моих попоек
 
Посмотрим что дальше будет. Сейчас акцент на Здоровье сделала. Хочется все органы проверить и вообще восстановить себя после всех моих попоек
Эйфория от восстановления здоровья очень быстро проходит. У меня был такой опыт. Ела горстями гепатопротекторы, очень гордилась собой, что не пью. На 2 недели хватило.
Нервная система восстанавливается долго...
Не затягивай с методом.
 
Эйфория от восстановления здоровья очень быстро проходит. У меня был такой опыт. Ела горстями гепатопротекторы, очень гордилась собой, что не пью. На 2 недели хватило.
Нервная система восстанавливается долго...
Не затягивай с методом.
Я постараюсь. Спасибо за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу