Я устала.

не могу себе отказать
Можешь. Но не хочешь.
если будет хоть один жесткий срыв, то буду бросать совсем. Пока получается немного расслабляться и не вредить себе и семье
У тебя уже были. И поэтому ты пришла сюда.
 
Ушла в КУ. Не напиваюсь в хлам, но и в бокальчике не могу себе отказать. Попробую ещё немного, если будет хоть один жесткий срыв, то буду бросать совсем. Пока получается немного расслабляться и не вредить себе и семье ❤️
КУ это не только пить. Что ты делаешь для своего ку, кроме как пьешь понемногу?
И как часто или редко ты пьёшь?
Считаешь ли ты лча?
Есть ли у тебя вообще какие то планы по употреблению?
 
Я буду переводчиком.
@Elizabeth_i это ☝️ старина Сталкер, он привратник нашего Ада. Надо быть честным и точно отвечать на его вопросы:
 

Вложения

  • 73605996_a6b95063d8aa.jpg
    73605996_a6b95063d8aa.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 6
Всем привет! Я опять вернулась в «Если…». Перешла свою границу в «14 дней» чему очень рада. Такого не было с момента беременности. А это уже более 2,5 лет. Иду к новым достижениям трезвости. Всем удачи!!
 
Всем привет! Я опять вернулась в «Если…». Перешла свою границу в «14 дней» чему очень рада. Такого не было с момента беременности. А это уже более 2,5 лет. Иду к новым достижениям трезвости. Всем удачи!!
Привет!
А зачем вернулась?
 
Ну, обесценивать 14 дней не буду. А просто хотелось узнать, какие достижения были ДО,.. Раз пишет, что к НОВЫМ достижениям идёт..
Я тоже не обесцениваю ни в коем случае. Просто я так поняла, что это и есть достижение трезвости.
 
Всем привет! Я опять вернулась в «Если…». Перешла свою границу в «14 дней» чему очень рада. Такого не было с момента беременности. А это уже более 2,5 лет. Иду к новым достижениям трезвости. Всем удачи!!
Привет!
Молодец!
А чем Ку не зашло, было же столько надежд?
Был жестокий срыв?
 
Привет. А какие до этого были достижения в трезвости? И были они?
Да в основном 7-8 дней и срыв. Не могла справиться с тягой. Прочитала Шичко, хотела писать дневники и быстрее срывалась, чем начинала писать. Сейчас считаю, что попробовала уже многое и готова жить трезвой жизнью
 
Привет!
Молодец!
А чем Ку не зашло, было же столько надежд?
Был жестокий срыв?
Зашло в целом. Но подсчеты эти… совсем не мое. Я просто перестала уходить в запой и ограничивать себя выпивкой. Получалось, не было жестких похмелий и большого перебора. Теперь решила насовсем уйти от алкоголя
 
@Elizabeth_i, вернулась и молодец!
Какой метод выбрала? Если не секрет.
Спасибо. Планирую писать дневники. Пока не писала. Просто не пью сегодня. Жду ещё хотя бы недельку, как говорят «на зубах», но меня пока вообще не тянет и не думаю об алкоголе. Сейчас сдаём анализы с мужем, решили здоровьем заняться. Поэтому не до срывов
 
Назад
Сверху Снизу