Я устал себя обманывать

С праздником Победы, друзья! 👏
Ура!!!!!!
<
 
Вот какой к черту психолог? Ты - взрослый человек - искренне считаешь, что если вы с женой не можете найти взаимопонимания, то вам поможет третий, абсолютно посторонний человек?? 😜
Хороший психолог может помочь. Мы с мужем привели ребенка к психологу в 3 годика, а она на нас посмотрела и говорит: ребята, у вас такой бардак, проблема не в ребенке) она это увидела просто пока мы рассказывали о том,что нас волнует в ребенке и перешли на крик). Предложила поговорить о нас, муж был против, но ради ребенка согласился на семейную терапию. Она откровенно стала на мою сторону, то есть выдала ему все мои претензии, сказала что он меня не уважает и не жалеет), неправильеая моднль семьи..это вкратце. И это помогло, одно дело жена говорит- это называется пилит, а если специалист- дело другое. Я было приятно удивлена. Вобщем я ей очень благодарна. Проблем у нас стало гараздо меньше. Так что не знаю, может и автору есть смысл, только к хорошему, по отзывам там( мы к своей наугад попали, правда).
 
то есть выдала ему все мои претензии, сказала что он меня не уважает и не жалеет), одно дело жена говорит- это называется пилит, а если специалист- дело другое.
Точно! Пусть мне еще и специалист расскажет, какой я Мудак! (да я еще заплачУ за это)). Наверное именно этого мне и не хватает. Спасибо!
 
Точно! Пусть мне еще и специалист расскажет, какой я Мудак! (да я еще заплачУ за это)). Наверное именно этого мне и не хватает. Спасибо!
Может скажет какой ты классный?! Алкоголь идёт в ногу с проблемами у на в душе и отсюда в нашей жизни. У нас мало хороших психологов, но капиталисты не дураки -это работает( как все из изобретения )))
 
Назад
Сверху Снизу