Я устал себя обманывать

Спасибо. Все мотаюсь как неприкаянный по городам. Благо сейчас близко от дома, 400 верст. Езжу на выхи домой. Сейчас вот из поезда пишу. Трезв.
 
Спасибо. Все мотаюсь как неприкаянный по городам. Благо сейчас близко от дома, 400 верст. Езжу на выхи домой. Сейчас вот из поезда пишу. Трезв.
Предлагаю трезветь вместе, благо счетчики одинаковые
 
Спасибо. Все мотаюсь как неприкаянный по городам. Благо сейчас близко от дома, 400 верст. Езжу на выхи домой. Сейчас вот из поезда пишу. Трезв.
Командировочный ты, работа такая - мотаться и чето там нужное кому то делать. Ну и домой иногда))
Трезвей дальше, я слежу ☝️
 
"Под алкоголем уж очень классная была жизнь и теперь, без него, она должна быть еще классней, иначе я снова вернусь к алкоголю. И вот это желание сделать ее еще классней, оно ужасно меня сейчас греет и воодушевляет. Поэтому да. Я рада, что я алкоголик..." (с)
Дрека жжот) Читаю с удовольствием)
 
"Под алкоголем уж очень классная была жизнь и теперь, без него, она должна быть еще классней, иначе я снова вернусь к алкоголю. И вот это желание сделать ее еще классней, оно ужасно меня сейчас греет и воодушевляет. Поэтому да. Я рада, что я алкоголик..." (с)
Дрека жжот) Читаю с удовольствием)

Литературный талант у девушки. Не Лермонтов, но живенько и со знанием темы 😄
 
Оренбург. Еще здесь меня не было. Вот нате, получите... Не пью. Дреки читаю. Жду Тапку)))
Прям, увлекательный приключенческий роман этот употреб, ага)
...Лейтенант, ты еще не устал от этого дежа-вю? Сценарий-то под копирку, от поездки до поездки.
Командировочная работа,командировочная любовь, командировочный алкоголизм. Какая-то другая, двойная жизнь.
Какая из них настоящая-то? Спрашиваю не со стебом, ни в коем разе.
И, кстати, употреб-то у тя другой, не как у Дреки: и пол другой, и жизнь другая, и привязки, и запои.
 
Эх, Нюся, был я лейтенантом, 26 лет назад... А все будто вчера)) А что такое по-твоему настоящая жизнь? Если 99 процентов ее проходит в отрыве от дома, то она, наверное, и есть настоящая? Пол другой... В наше время это не проблема)
 
Эх, Нюся, был я лейтенантом, 26 лет назад... А все будто вчера)) А что такое по-твоему настоящая жизнь? Если 99 процентов ее проходит в отрыве от дома, то она, наверное, и есть настоящая? Пол другой... В наше время это не проблема)
Смяшно, ага.
Вопросы сняты.
Одно поясню: не важно, сколько времени занимает соотношение дом\разъезды.
Я имела ввиду ту твою жизнь, в которой присутствуют, по твоим же заверениям, самые важные и близкие для тебя люди, эмоции, события.
...Воспоминания бывалых? На этом фоне - бесконечные "лебединые песни" ? Тож повод, че ж нет-то.
 
А что не так то? Самые близкие и дорогие мне люди таковыми для меня и останутся всегда. Просто я живой человек, хоть и алкаш. И никому ничего не должен. Моя жена и дети обеспечены всем, в том числе и теплом и любовью. Во всяком случае всех все устраивает (кроме моей болезни, которая не устраивает меня в первую очередь). И оставь, пожалуйста, свой сарказм.
 
А что не так то? Самые близкие и дорогие мне люди таковыми для меня и останутся всегда. Просто я живой человек, хоть и алкаш. И никому ничего не должен. Моя жена и дети обеспечены всем, в том числе и теплом и любовью. Во всяком случае всех все устраивает (кроме моей болезни, которая не устраивает меня в первую очередь). И оставь, пожалуйста, свой сарказм.
Никакого сарказма, абсолютно.
И, видимо, все так.
 
А что не так то? Самые близкие и дорогие мне люди таковыми для меня и останутся всегда. Просто я живой человек, хоть и алкаш. И никому ничего не должен. Моя жена и дети обеспечены всем, в том числе и теплом и любовью. Во всяком случае всех все устраивает (кроме моей болезни, которая не устраивает меня в первую очередь). И оставь, пожалуйста, свой сарказм.
То есть походы налево-это норма и на семейную жизнь никак не влияют? А жена? Тоже ничего не должна и может гулять пока тебя нет?
Никакого сарказма тоже.
 
Был короткий роман. За год случилось однако один раз. Никто не застрахован. Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень.
 
Красивая). Замужем(. Зарегилась, обещала зайти).
Кажется понял, что происходит. Неправильно поняли про "обещала зайти". Познакомились по теме алко в чате. Рассказал про НД. Обещала зайти ко мне НА СТРАНИЦУ)
 
Кажется понял, что происходит. Неправильно поняли про "обещала зайти". Познакомились по теме алко в чате. Рассказал про НД. Обещала зайти ко мне НА СТРАНИЦУ)
Ах вон оно что, Михалыч! (с) 😁
Так бы и говорил сразу.
 
Кажется понял, что происходит. Неправильно поняли про "обещала зайти". Познакомились по теме алко в чате. Рассказал про НД. Обещала зайти ко мне НА СТРАНИЦУ)
Да это все вообще вторично, что в прошлый раз, что сейчас, что контекст, что твои взаимоотношения с противоположным полом вне брака -
им твой алкоголизм ( и отношениям, и людям) тоже вылазит как-то, но, возможно, не глобально - это уже им самим решать, а не нам тут, по моему мнению.
Вопрос в том, чем это вылазит тебе самому - ведь ты здесь, на этом форуме, а не все они.
И озвучиваешь то и тогда, что и когда тебя волнует, на фоне твоего употреба.
И очень часто в связке оказывается все вместе - именно это я имела ввиду, когда писала о командировках и привязках.
 
Назад
Сверху Снизу