Я устал себя обманывать

Oberstleutnant

Участник
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
1,004
Мне недавно стукнуло 46. Красавица жена, трое прекрасных детей, работа, квартира, машина. Но эта гадость губит меня. Сто раз бросал, обещал маме, жене, родственникам не бухать. Сейчас пил наверное больше недели, скорее даже 2. Пока не упал в номере гостиницы. Персонал улыбается. Ночью сегодня чуть не загнулся. Блевал кровью. Страшно так жить. Обещаю писать о своих успехах. Счетчик с нуля...
 
Блевал кровью. Страшно так жить.

С таким анамнезом уже должно быть не страшно.
Привет.
Регистрация смотрю долгая, а чего пьёшь?
Тебе б к доктору. Блевать кровью - это уже очень и очень плохо, судя по теме Torresa
 
Мне недавно стукнуло 46. Красавица жена, трое прекрасных детей, работа, квартира, машина. Но эта гадость губит меня. Сто раз бросал, обещал маме, жене, родственникам не бухать. Сейчас пил наверное больше недели, скорее даже 2. Пока не упал в номере гостиницы. Персонал улыбается. Ночью сегодня чуть не загнулся. Блевал кровью. Страшно так жить. Обещаю писать о своих успехах. Счетчик с нуля...
Привет! Выкарабкаешься. Только ты больше никому ничего не обещай. Сам для себя это сделай, а не для других. Если для других - то ты работу над собой вести не станешь. Невозможно долго держаться на "я же обещал". А если примешь решение, что нужно это сделать для себя, то это будет первым шагом к тому, чтобы начать двигаться в нужном направлении. Тогда и другим вокруг тебя будет счастье от твоей трезвости.
 
Привет Летёха!
В отпуске чтоли? На море?
Ты пиши по-больше. Отвлекает от страшных мыслей.. Да и нам интересно..
 
Привет всем, кто откликнулся. Отходняки пока. В командировке я... А Oberstleutnant в переводе с немецкого - подполковник 😉 Кстати вот что волнует. Сутки уже как болит печень. Крови, сами понимаете, где, нет. Но боюсь, как бы не церроз начался..
 
Далеко так не уйдёшь.
Себя любить надо и уважать.
С этого любое дело и, уж тем более, такое, как трезвость начинается.

Без этого действительно - исчезнешь.
 
МКрасавица жена, трое прекрасных детей, работа, квартира, машина.

А толку? Сдохну - судьба такая значит. Через неделю домой, там схожу, если ещё поздно не будет. Цирроз, насколько знаю, все равно не лечится...
Офигенный подход при бросании пить.
 
А толку? Сдохну - судьба такая значит. Через неделю домой, там схожу, если ещё поздно не будет. Цирроз, насколько знаю, все равно не лечится...
Привет!
Для цирроза +/- неделя не думаю, что важно. Но кровь вряд ли к циррозу отношение имеет.
А по поводу "не лечится"... насколько я понимаю, как и больные алкоголизмом в ремиссии, так и больные циррозом при правильном лечении и образе жизни могут жить годы и годы. Да и не думаю, что твой диагноз верен.
Очень присоединюсь. К врачу.
 
Назад
Сверху Снизу