Я сильнее, чем думаю...

А сейчас - жизнь наладилась или справедливость восторжествовала?

😁 Справедливость, надо сказать, востоожествовала довольно быстро. Завязать столь же скоропалительно увы не удалось.

Не знаю, как другим, а мне моё ЕУ со временем надоедает и появляется желание независимости. Тогда "каток на ручник" и мораторий на употребление. Бессрочный.
 
Не знаю, как другим, а мне моё ЕУ со временем надоедает и появляется желание независимости. Тогда "каток на ручник" и мораторий на употребление. Бессрочный.
Ну у меня скорее всего даже не надоело, а потеряло смысл /какое то тупое вливание в себя алкожидкости/, да и жаба давить начала - кто бы и что не говорил, а ЕУ в тех количествах, которые вливались в меня каждый вечер и в течении выходных дней - это дорого..
+ У меня тормознуть как раз плохо получается, поэтому лучше не начинать...
 
да и жаба давить начала
Вот вот. Тоже немаловажный фактор. Хотя в последнее время доходы и позволяют, но деньгам можно найти куда более достойное применение.

У меня тормознуть как раз плохо получается
Дык и каток на ручник не с первого раза встаёт 😁
 
Завтра последний рабочий день в этом году. Корпоратива по поводу НГ не будет, вроде какой то фуршет по типу сладкого стола в переговорке в обед запланирован - вот и весь корпоратив. Впрочем мне же лучше - не нужно придумывать "почему не пью".
На НГ таки еду к родителям, ну и мамы ДР 1-го. Папенька в очередной "завязке", так что все должно пройти "тихо, мирно и без <strike>драки</strike> алкахи", т.к. когда папенька в завязке алкоголя в доме не водится. 2-го домой, 3-го на работу - и снова арбайтен, арбайтен... - без каникул новогодних мню 😭

ЗЫ Афонин ридикюль приехал - симпатишный
<
- бум считать, что это подарок от ДМ.

ЗЫЗЫ Сегодня всучили пару пакетов со стандартным набором - шампунь+конфеты, шампунь отдала колежанкам, конфеты оставил себе 😜
Дык и каток на ручник не с первого раза встаёт 😁
А смысл тогда начинать?
 
ЗЫ Афонин ридикюль приехал - симпатишный
<
- бум считать, что это подарок от ДМ.
Радикюль в студию!!

Блииин, сегодня даже во сне думала что такого необычного приготовить на НГ.
Капуста квашеная созрела, думала щи сварю и потушу со свежей.
Во сне мой мозг из закромов вытащил вареники с квашеной капустой и фаршем.
Как то раз делала я их, но не правильно, не надо было жарить фарш, и не ощутила того вкуса, что пробовала у подруги.

Теперича загорелась я этими варенниками. Днём позвоню подруге, узнаю рецепт.

Доброе Утро Пуговка!
 
Доброе Утро Пуговка!

Бодрое.
По вареникам я не помощник - и не люблю, и не умею готовить 😳

А я вот с утра в теме Латоны зависла, вернее на ссылках из последних страниц, сижу определяю свой типаж по Кибби...
 
Ходил за подарками в налоговую, - зачем то убрали земельный налог и присвоили второй ИНН 😲
Сразу вспомнились великие слова - налоговики бл@ть, су..,
.. а вдруг Пугевка в театр соберется пойти, платье в обтягон оденет, куда по твоему мне денежку и телефон ложить?!
😳
К облегающему платью хорошая тема жилетка Анатолэ, туда можно ридикуль запихнуть, семки, попкорн и полведра картохи для баланса 😁
250x250x0x0x90_1f804dcee195ccb8490a13b0b4b8ffbb.jpg
 
Ходил за подарками в налоговую, - зачем то убрали земельный налог и присвоили второй ИНН 😲
Сразу вспомнились великие слова - налоговики бл@ть, су..,
баланса 😁
Воть-воть, а то все "дурочкой" советовал прикинуться...
К облегающему платью хорошая тема жилетка Анатолэ, туда можно ридикуль запихнуть, семки, попкорн и полведра картохи для баланса 😁
Да вы батенька не стилист часом?! Мож гардероб мне на каждый день подберете?
<
😁
<
 
Разглядываю радикюль (класс), и так и эдак, глаз отвезти не могу, и обои гляжу

А чуть ниже поглядела и обомлела.
Это Пуговка красотка, готова к фуршету по типу сладкого стола!

Кто бы тему замутил "Новогодний конкурс красоты алкоголичек".
Не Убирай фотки, пусть стимулируют других форумчанок к трезвлению.
 
Бесполезные сумки, если в них контейнер с обедом не лезет)))
 
Все равно это чехол для кошелька, не более)))
Ну если быть уж совсем точным - то для кошелька и телефона)) что тоже иногда нужно... т.к. лично мне неудобно и то, и то одновременно нести в руках.
 
Телефон в кармане, кошелек рядом идет

У меня так)))
 
Неа, к фуршету я такая
Тут без меня есть кому стимулировать... очень симпатичные девочки на форуме 👩
Воть, такая ты мне больше нравишься, для фуршета самое то.

Все твои шопинги даром не прошли, все красивое.
 
Назад
Сверху Снизу