Я сильнее, чем думаю...

Я тетенька в возрасте, скромная 😳 . Вот как ты себе это представляешь? Спрашиваю я значит у Сквера:"Мне тут Piramidon говорил вы сисьгами интересуетесь, не нужен ли вам 1-н размер престарелых сисег?!" 😁
Сквер сам придёт, если нужно будет, не далеко, в одной деревне с ним живёшь.
 
Какая старая, ерундой болтаете, вполне еще новенькая.
Млин я и так спать плохо стал с растройства за сепаратистов в Сирии, а теперь вообще не усну наверн с такими темами, давайте лучше про Чапаева который от болота к коттеджам плыл 😁
 
Не, я про Чапая не хочу и про котеджи тоже, со стройкой - это к Вене, и вообще спать пора, режим у мню.
Лучше завтра расскажу про ледовое побоище...
 
Судя по затянувшемуся молчанию, наверное поехала Пуговка после налоговой, <strike>лес</strike> ёлки пилять 😭

Фининспектор у нэпманши. Москва. 1928 г.

3562_center_width.jpg
 
Бодрый утра.
Неа, за елками не ездила))), да и обошлось тогда все "без драки", решили все тихо и мирно, дипломатически в рамках действующего законодательства.
А вот вчера был чудный денек с гостями из Госслужбы по вопросам труда, + стопорнули/приостановили/ рассчетные счета, а как раз день выплаты ЗП + сделка по продаже оборудования, вопчем "дурдом", поэтому к концу рабочего дня в голове крепко засела мысль о "вознаграждении" себя любимой... В итоге бежала домой роняя угги, дабы не забежать в магазин за "вознаграждением". Выпила за вечер 2 литра чая пустого, без вкусняшек, т.к. дома уже все закончилось, а в магазин я идти не рискнула...- там сейчас везде алкоголь прям сам в руки прыгает 😁 + спасалась чтением темы у Барсика - Чудеса по пьяной лавочке заодно вспомнила и свои выходки.
Уже попустило - борщ доварю и потопаю за вкусняшками к чаю.
 
Бодрый утра.
вопчем "дурдом", поэтому к концу рабочего дня в голове крепко засела мысль о "вознаграждении" себя любимой... В итоге бежала домой роняя угги, дабы не забежать в магазин за "вознаграждением".
Даааа, денек!!! Ну как после такого не вознаградить себя???
Что удивительно, и в мыслях у алка нет, чтоб вознаграждением было расслабляющая ванна, либо банька или просто пройтись пешком одной км.5 так.
Сегодня у тебя счётчик красивый, прям глаз радует! 😍
 
Сегодня у тебя счётчик красивый, прям глаз радует! 😍
Привет.
Самой радостно, что вчера получилось не сломать.
А по поводу "стандартного вознаграждения алка" - так тут уже схема выработанная годами пития, я - давнишний ежедневник, у меня в прошлых годах с трудом можно насчитать только по 5-7 дней "непития" за год 😲
Очень хочется "сломать" это алкомышление по поводу "вознаграждения", надеюсь, что со временем такие мысли будут посещать меня все реже, и реже.
 
я для "Если" - не очень общительный товарищ.
Может и не очень, но уверенности в тебе достаточно.
Не каждый новичек согласится трезветь в срыве и при первой возможности сбежит в "если".
Но тебя это не парит, и как решила через год перейти в "если", так и не изменишь своего мнения.

Впрочем, от тебя всего можно ожидать, непредсказуемая личность.
Не требуй расшифровки, не смогу, чисто интуитивно говорю.
 
Но тебя это не парит, и как решила через год перейти в "если", так и не изменишь своего мнения.
Смотря как на это смотреть:
1. если у меня стоит задача /приоритет/ - жить трезво - то мне без разницы - где трезветь...
2. смотря как относишься к трезвости - если для тебя это в радость и отказ от алкоголя воспринимается как освобождение - можно не пить и в срыве, а если ты считаешь, что насильно лишил себя "радости", воспринимаешь отказ от алкоголя как подвиг - то и в разделе "Я трезв" можно сорваться.

ЗЫ - Я "до жути" упертая /козерог/ - оооочееень не люблю менять свои решения, правда и не принимаю их в момент, обычно перед принятием решения Чапай думу думает 😁
 
ЗЫ - Я "до жути" упертая /козерог/ - оооочееень не люблю менять свои решения, правда и не принимаю их в момент, обычно перед принятием решения Чапай думу думает 😁
У тебя дружненько так ужились Чапай с Козерогом.
 
надеюсь, что со временем такие мысли будут посещать меня все реже, и реже

К сожалению они не уходят совсем.
Меня они настигали и после года и трёх и даже после шести лет трезвости . . .
 
К сожалению они не уходят совсем.
Меня они настигали и после года и трёх и даже после шести лет трезвости . . .
Согласна, и не уйдут, но становятся не так ярко выраженными и не такими настойчивыми.

А вот, чтоб наградить себя спиртным за тяжёлый день, так эти мысли не только ушли, а улетели безвозвратно.
 
К сожалению они не уходят совсем.
Меня они настигали и после года и трёх и даже после шести лет трезвости . . .
и именно из-за них сейчас счетчик в стиле минимализма? или по другой причине?

А вот, чтоб наградить себя спиртным за тяжёлый день, так эти мысли не только ушли, а улетели безвозвратно.
Бум надеяться... мне и так повезло, что мысль о выпить посещает меня крайне редко.
 
и именно из-за них сейчас счетчик в стиле минимализма? или по другой причине?

В этот раз формальным основанием для прерывания более чем двухлетней ремиссии было радикальное несоответствие окружающей действительности моим понятиям о мире и справедливости. (т.е. "Мир - говно") ☹️
 
Для успокоения себя любимой пошла на уступки в "шопоголизме" и заказала клатч 😳
Как на гугль картинках увидел то сразу Афонин ридикюль с прокладками вспомнился, а ты в нем что носить будешь? 😁

К сожалению они не уходят совсем.
Меня они настигали и после года и трёх и даже после шести лет трезвости . . .
Этих мыслей на таких сроках вообще не должно быть, потому что нужно не просто не пить безвольным овощем и ждать когда само пройдет, но и работать над собой и накручивая свою алкогольную неприязнь.

Пуговка заведи себе гроссбух Чапая и перед сном пиши туда пару умных строк про: пивные ссаки, водку гно и про прочие пукающие бактерии 😋
 
Как на гугль картинках увидел то сразу Афонин ридикюль с прокладками вспомнился, а ты в нем что носить будешь?
Ниче то вы не понимаете в колбасных обрезках фирмы Филипс, ну а вдруг Пугевка в театр соберется пойти, платье в обтягон оденет, куда по твоему мне денежку и телефон ложить?!
Пуговка заведи себе гроссбух Чапая и перед сном пиши туда пару умных строк про: пивные ссаки, водку гно и про прочие пукающие бактерии 😋
У меня осталось только выработать стойкую неприязнь к вину... Водку я пила только 2 раза "первый и последний" 22 года назад, с тех пор не переношу не только запах, но даже ее вид, заодно перестала есть картошку, маринованые огурцы и колбасу 😁 Пиво тоже с января сего года даже не нюхала, не хочу, не тянет, ассоциации с мочой 😎 хотя в большей мере была как раз пивной, чем винной.
ЗЫ - лекциями Жданова про пукающие бактерии не прониклась, так - "поржала", да и к шампуню я как то равнодушна.
 
Этих мыслей на таких сроках вообще не должно быть, потому что нужно не просто не пить безвольным овощем и ждать когда само пройдет, но и работать над собой и накручивая свою алкогольную неприязнь.

Теоретик?
<
 
В этот раз формальным основанием для прерывания более чем двухлетней ремиссии было радикальное несоответствие окружающей действительности моим понятиям о мире и справедливости. (т.е. "Мир - говно") ☹️
А сейчас - жизнь наладилась или справедливость восторжествовала?
 
Назад
Сверху Снизу