Я себя ненавижу. Как попросить прощения.

"Не совсем пропащая" - это о том, что можешь продолжать употреблять алкоголь?

Ну, а на самом деле - всё по классике : нажраться, утром голову пеплом посыпать, как отпустит "а может всё и не так плохо".
Блин, ну а что вы хотите от меня? Все же уже случилось. Я как смогла сгладила ситуацию. Всё осознала. Всё и правда не так уж плохо. Выводы я сделала. Завтра вхожу в трудовые будни. С алкашкой дружить будет некогда.
 
Блин, ну а что вы хотите от меня? Все же уже случилось. Я как смогла сгладила ситуацию. Всё осознала. Всё и правда не так уж плохо. Выводы я сделала. Завтра вхожу в трудовые будни. С алкашкой дружить будет некогда.
Мы как бы ничего...
Все уже случилось — да, верно, но никаких гарантий, что не повторится и предпосылок никаких.
Сглаживание ситуации не есть решение проблемы.
Ну, плохо — понятие такое...
Дружить с алкашкой, как показывает опыт, и не только мой, время найдется в любой ситуации. Наверное, если алкаша даже на необитаемом острове оставить, он и то научится гнать самогон из кокосов без сахара или откроет нового обитателя подводного мира — рыбу-спирт.
 
Я даже на Рождество работаю. Говорю же, я очень занята. Да в редкие выходные могу выпить,расслабиться. Каюсь
Да всевсе
не алкаш
приходи орать «помогите» как в след раз накидаешься и смотреть косо будут
 
Я даже на Рождество работаю. Говорю же, я очень занята. Да в редкие выходные могу выпить,расслабиться. Каюсь
Обычное дело для алкоголика. Много работать, потом "вознаграждать" себя - много пить.
Тут такие кадры есть, говорят нет времени совсем ни на АА это ваше, ни на что. Сидят на форуме годами, бестолку естественно, бухают.
 
Много работать, потом "вознаграждать" себя - много пить.
Чойта потом? Я, к примеру, совмещала приятное с полезным. Дома работаю, могу работать и закидываться. Пффф, какого-то "потом" еще ждать. Ну а на следующий день можно и поменьше поработать. И черт с ним, что проект горит, подождет.
 
Чойта потом? Я, к примеру, совмещала приятное с полезным. Дома работаю, могу работать и закидываться. Пффф, какого-то "потом" еще ждать. Ну а на следующий день можно и поменьше поработать. И черт с ним, что проект горит, подождет.
Это немного другое.
Если бы я пил во время работы, я бы не смог работать. Как работать когда спишь сидя за столом на кухне?
 
Мы как бы ничего...
Все уже случилось — да, верно, но никаких гарантий, что не повторится и предпосылок никаких.
Сглаживание ситуации не есть решение проблемы.
Ну, плохо — понятие такое...
Дружить с алкашкой, как показывает опыт, и не только мой, время найдется в любой ситуации. Наверное, если алкаша даже на необитаемом острове оставить, он и то научится гнать самогон из кокосов без сахара или откроет нового обитателя подводного мира — рыбу-спирт.
У нас наверное разное представление об алкоголизме. Для меня алкоголики - люди часто и много пьющие. Мне ничего не мешало сегодня выпить, однако...
Странно, что все здесь пишут о моем несомненном запое. Всё люди разные. Здоровье у всех разное.
 
Назад
Сверху Снизу