Я решилась.

Привет Илая!Первое время очень непросто будет, но кроме кодировки есть много инструментов для трезвости. Форум очень хорош,не уходи от него далеко и найдешь здесь много полезной информации и друзей возможно, попробуй АА в скайпе, про хобби и похудение особенно не думай, это вообще не главное на первых порах.Удачи тебе
 
Увы, п/ а могут быть. Но с ними можно справится...
Еще могут появиться навязчивые идеи по проверке любых жидкостей наливаемых в гостях, шараханья от соусов с вином и даже от людей с перегаром. Ну насчет последнего и так понятно в принципе- от них все шарахаются.*)
 
Увы, п/ а могут быть. Но с ними можно справится...
Еще могут появиться навязчивые идеи по проверке любых жидкостей наливаемых в гостях, шараханья от соусов с вином и даже от людей с перегаром. Ну насчет последнего и так понятно в принципе- от них все шарахаются.*)
Да , да ! Я как маньяк , несколько лет , прежде чем что то выпить , сначала нюхал стакан , принюхивался , нет ли там алкоголя . В парикмахерской и у врачей предупреждал что у меня аллергия на алкоголь . Носил с собой борную кислоту , типа мало ли , а вдруг что то надо дизенфицировать . Вобщем крыша поехала очень далеко . Лет через 8 стало легче .
 
Да , да ! Я как маньяк , несколько лет , прежде чем что то выпить , сначала нюхал стакан , принюхивался , нет ли там алкоголя . В парикмахерской и у врачей предупреждал что у меня аллергия на алкоголь . Носил с собой борную кислоту , типа мало ли , а вдруг что то надо дизенфицировать . Вобщем крыша поехала очень далеко . Лет через 8 стало легче .
8лет это счастье!Я ради даже 8лет,готова и боль и моральные испытания пережить.
 
Реву лежу,дура такая.

это нормально для твоего состояния, попей витамин В:
  • B1 помогает расщепить алкогольные токсины на углекислый газ и воду, участвует в обменных процессах, оказывает регулирующее воздействие на деятельность нервной системы, снимает раздражительность.
  • B6 улучшает работу печени, сердца, ускоряет детоксикацию, нормализует работу нервной системы и устраняет тремор рук.
 
это нормально для твоего состояния, попей витамин В:
  • B1 помогает расщепить алкогольные токсины на углекислый газ и воду, участвует в обменных процессах, оказывает регулирующее воздействие на деятельность нервной системы, снимает раздражительность.
  • B6 улучшает работу печени, сердца, ускоряет детоксикацию, нормализует работу нервной системы и устраняет тремор рук.
Я пью глицин с витамином B витамины что то ещё нужно?
 
На работе писала заявление на деньги(думала расплачусь с займами)названивают уже и проценты огромные)Сейчас позвонили сказали отказ.
Как будто рухнуло всё у меня внутри.Как бы не сорваться.
 
На работе писала заявление на деньги(думала расплачусь с займами)названивают уже и проценты огромные)Сейчас позвонили сказали отказ.
Как будто рухнуло всё у меня внутри.Как бы не сорваться.

много еще кочек будет, не пить же на каждой
 
Может глупо писать своё личное здесь,но я могу всё только здесь рассказать.
 
Привет)). Попить витамины и глицин, наверное пока хватит.
Ты сегодня на кодировку?
Мне кажется надо хотя-бы дней десять непить до кодировки, но доктору конечно виднее. С займа и в трезвости разберёшься.
Пиши как прошла кодировка, очень интересно, ну и просто пиши, трезвей. Удачи тебе!
 
На работе писала заявление на деньги(думала расплачусь с займами)названивают уже и проценты огромные)Сейчас позвонили сказали отказ.
Как будто рухнуло всё у меня внутри.Как бы не сорваться.
Ну сорвешься ты,выпьешь,что от этого твоя проблема решится?Наоборот,появятся новые,пропьешь деньги,которых у тебя и так нет.
 
Ну сорвешься ты,выпьешь,что от этого твоя проблема решится?Наоборот,появятся новые,пропьешь деньги,которых у тебя и так нет.
Это да.Выкарабкаюсь.Только бы съездить сегодня.Пойду в такси может подработаю.Мне кажется если я пить не буду,смогу горы свернуть.Не сразу,но смогу.
 
если я пить не буду,смогу горы свернуть.Не сразу,но смогу.

если ты пить не будешь, ты добьешься намного большего, чем с алко) уровень и качество жизни будут намного выше :)
 
Приветствую ! Проблема у меня примерно похожа . Пиво мое всё было . Да и водка и бывало много и долго ,что потяжелее.
Но последние года практически только пиво ну и сверху стакан водяры как нефиг делать мог употребить .
Срок трезвости у меня маленький ,но этот срок без кодировок ,такого периода трезвости не было со школы ,класса с 8-9.
Кодирования 3-4 а может и пять раз ,не выдержал не одного срока . Не пил год один раз при кодировке на 10 лет , потом пол года при кодировке на 5 , далее три месяца на 3 года и по году срывался практически сразу .Цифры примерные . То все были периоды именно сухости , год не пил и ждал весь год когда же наступит 10 лет и наверно я буду пить .
Хотя вру ,был один период за год я пил два -три раза без кодировок ,лечил Гепс пегинтерферонами год . Зато после успешного избавления от бациллы ,три года бухал пиво не пропустив не одного дня . Напил около 40 кг жира .
На счёт кодировки скажу так ,если есть четкое осознание пить бросить именно навсегда и нет сожаления в этом решении ,однозначно стоит идти кодироваться ,это даст хорошую поддержку .
А если намерения быть трезвым только сегодня , то стоит очень хорошо подумать ,прежде чем идти . Значит алкоголь не обесценен должным образом и нет четких понятий для чего Вы бросаете пить . Пить нужно бросать раз и навсегда и четко это представлять ,а не сегодня быть трезвым , потому что это даёт надежду ,а с алкоголь может ждать вечность .
Горы сворачивать ,как Вы собираетесь не нужно . Просто поживите трезво. В первое время будет тяжело ,особенно первый месяц.
Дальше будет легче ,но опять же это все зависит от установок в Вашей голове.
Нужно учиться справляться с гневом . Купите фенибут и пейте первый месяц по 1 т .3 р. в день если нет противопоказаний .
Все выше сказанное ИМХО .
 
А если намерения быть трезвым только сегодня , то стоит очень хорошо подумать ,прежде чем идти . Значит алкоголь не обесценен должным образом и нет четких понятий для чего Вы бросаете пить

Алкоголик живёт одним днём. Даже мой еще воспалённый мозг не может согласится с тем, что это моё решение бесповоротное. Поэтому жить одним днём это нормально, помогает усмирить воображение. Я тут в отпуск планирую, и как-то прям ностальгическая печалька, что бар будет мною проигнорирован. А сейчас думаю, что и вовсе надо отказываться от отелей с этим "всё включено". Лучше квартиру снять, самой в магазин ездить, но зато меньше раздражителей в виде пьяных славян вновь прибывших)))

Конечно нужно понимать, зачем оно тебе, трезветь. Мозги начинают работать после 3 месяцев примерно. А до этого нужно просто не пить, отдыхать больше, кушать, избегать стрессовых и раздражающих ситуаций. Выгоняем алкоголь из крови, и из мозга. Штормит - это нормально, пьем валерьянку, спим по возможности днём, отвлекаемся, радуем себя приятностями и верим в себя!
 
Назад
Сверху Снизу