Я разрешаю себе стать счастливой!

Я придумала выход...

надо просто столько ухажоров иметь, чтоб по крайнемере каждую неделю подходилп время "4 свидания до секса"
 
телефонные разговоры не более 4 минут

Про телефонные разговоры я уже написала ему. Что мне удобно писать. Когда он предлагал созвониться.
Что перезвоню сама, как буду в машине.
 
Я придумала выход...

надо просто столько ухажоров иметь, чтоб по крайнемере каждую неделю подходилп время "4 свидания до секса"
очень грамотное решение. я не шучу. моя ошибка всегда была в том, что я не держала свиту из запасных вариантов. поэтому всегда уходила в минус. и надо держать именно СВИТУ, то есть не менее 4 вариантов. а не 2. За двумя зайцами погонишься--ни одного не поймаешь.
А когда я общалась с несколькими одновременно, то никогда никаких проблем не было. Я всегда была в плюсе, ни за что не парилась. И в любой моей проблеме всегда была комплексная помощь. Я вообще не переживала ни за что. Не один так другой поможет.:TIRED:
 
Последнее редактирование:
ну и проболтает он с тобой час, насытится. оно тебе надо? надо в лёгком голоде мужчину держать. создать дефицитность себя для него.
но повторяю:
Я не люблю телефонные разговоры.

С бегуном в феврале, когда была в отпуске, по утрам по часу общались. Пока он ехал на работу на машине своей новой дамы. Так я пресытилась 🤣
Не люблю телефонные разговоры.
Хватает каждодневных разговоров с мамой. Пока домой еду в электричке.
 
Я придумала выход...

надо просто столько ухажоров иметь, чтоб по крайнемере каждую неделю подходилп время "4 свидания до секса"
Я как то че та подобное предложила в виде шутки,меня практически назвали бл@дней :-D
 
Как же хорошо ну вот без этого всего..... Просто быть))) и никто не отжирает ничего. Прекрасный вечер...IMG_20210508_225915.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210508_225934.jpg
    IMG_20210508_225934.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20210508_212956.jpg
    IMG_20210508_212956.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20210508_225959.jpg
    IMG_20210508_225959.jpg
    142.8 KB · Просмотры: 16
Не любишь- и по часу общаешься?
Попробовала ради эксперимента. Пока делала какие-то утренние дела, готовила завтрак, сама ела.
До того, как мальчишек шла будить.

Но потом свела общение на переписку. А сейчас и переписка только в виде редких реакций на сторисы. Уволился он от нас. Из общих групп вышел.
 
очень грамотное решение. я не шучу. моя ошибка всегда была в том, что я не держала свиту из запасных вариантов. поэтому всегда уходила в минус. и надо держать именно СВИТУ, то есть не менее 4 вариантов. а не 2. За двумя зайцами погонишься--ни одного не поймаешь.
А когда я общалась с несколькими одновременно, то никогда никаких проблем не было. Я всегда была в плюсе, ни за что не парилась. И в любой моей проблеме всегда была комплексная помощь. Я вообще не переживала ни за что. Не один так другой поможет.:TIRED:
А где столько взять?
 
Назад
Сверху Снизу