Я разрешаю себе стать счастливой!

Магни,не наступай на мои грабли! Оно того не стоит ! Это шаг назад

Ответила я тебе выше. Потом откорректировала сообщение, стёрла часть.
Сейчас всё же пропишу.
Не стОит. Согласна. Мне нужно было самой понять, чтоб даже фантазий на эту тему не было больше.

Приехал вчера на полчаса, или чуть больше. Попили чай. Целоваться я не хотела. И обниматься тоже. Без поцелуев и объятий. Потел сильно, как и последние годы. Брррр... Воспоминания о ЗК ушли в забытие🤣

Мусор захватил хоть с собой ✅ хоть какой-то плюс от того, что пришел.

Шагом назад не считаю. Скорее, демо версия,как могло бы быть, если б шагнула назад.
Не хочу ни жить вместе, ни спать.
Хочу норм общение по детям и всё.

Не жалею, что так вышло. Ещё один пунктик, что я всё правильно сделала и назад дороги нет.
 
Шагом назад не считаю. Скорее, демо версия,как могло бы быть, если б шагнула назад.
Не хочу ни жить вместе, ни спать.
Хочу норм общение по детям и всё.

Не жалею, что так вышло. Ещё один пунктик, что я всё правильно сделала и назад дороги нет.
это хорошо. но плохо то, что сейчас он много возомнит и станет навязчивее и даже напористее.
 
все бегуны заняты.

Приезжал сейчас бегун в гости ко мне домой. С работы в обед отпросился.
Попили кофе, пообщались, по дружески :isterika:

С ним дружим. В обед иногда на работе гулять ходили.

Часто созванивались. По дороге на работу он сейчас вообще каждый день мне звонил, пока я утренний кофе пью, а он в машине едет. (Это при том, что я не особо любитель по телефону разговаривать).

У девушки сейчас своей живёт. На ее машине ездит на работу 🤣

Увольняется сейчас. Завтра последний день работает. Приезжал типа попрощаться. На прощание в щёчку поцеловал :DONT_KNOW:

Не поняла, что это было, что за общение)) и что за дружба))

Ну ладно, лети, птичка ,👋
 
это хорошо. но плохо то, что сейчас он много возомнит и станет навязчивее и даже напористее.

Возможно. Но мне как-то всё равно. Честно. Вот как отрезало.

Оставил вчера детей на соседку. У меня было появилась мысль: "А что он ей сказал? А что она подумает?" А потом поняла, что мне совершенно всё равно.
 
Написала. Да, сама.
я не понимаю. у тебя есть дивайсы. зачем тебе потное тело нужно к отростку прилагающееся? точнее, я понимаю, что это желание почувствовать себя желанной. я помню. у меня тоже так было. когда моя самооценка и самоощущение напрямую зависели от мнения мужчины. меня хотят=я классная, у меня всё норм, я ок.
 
А я ещё вчера поняла, что так будет.
Созы в срыве типично отражают. Ты поступила практически, как @LeleKa , ну не считая секс. Она тоже писала, стоит/не стои, размышляла. Ну ну.

Магни, все же как-то с психоаналитиком тебе поработать что ли.

А такими поступками сама себя в очередной круг преследования бма загоняешь.
 
Непонятны вопросы к созам , что мне делать, с детьми , с алком, или еще с чем, если делать то, что ей хочется Магни умеет сама, втихушку, и прекрасно:)
 
Непонятны вопросы к созам , что мне делать, с детьми , с алком, или еще с чем, если делать то, что ей хочется Магни умеет сама, втихушку, и прекрасно:)
Стереотипное созоповедение) наломать/подкинуть дровишек, а потом: ааа, проснись нас обокрали. Орать.

И каждый раз же сама себе объясняет: мне это надо было, чтобы (в 100500й раз) понять. А то тех Разов никак не хватило до понимания.
Так может, сначала понять, чего тебе надо, а потом уже делать?
 
делать то, что ей хочется Магни умеет сама, втихушку, и прекрасно:)
да. даже не дала нам возможность её отговорить от секса с БМ.
и от покупки той кв, которую пришлось продавать почти сразу.
 
да. даже не дала нам возможность её отговорить о секса с БМ.
и от покупки той кв, которую пришлось продавать почти сразу.
Дети по папкам и мамкам ее устраивают - с ее -то упрямством и упорством она бы всех заломала, по пути к своим детям, и не заметила:)
 
А такими поступками сама себя в очередной круг преследования бма загоняешь.
страшно подумать чтО там у себя в голове нафантазирует сейчас алк. типа не всё ещё потеряно. нужно долбиться в закрытую дверь дальше.
Стучите и откроют вам.(С):old:
 
Назад
Сверху Снизу