Я разрешаю себе стать счастливой!

Так уже пробовала. И не раз.
это был отсыл к шутке:
Счастье не в деньгах. Но...всё таки хочется убедиться в этом на личном опыте.(с)
то же самое можно сказать про секс . типа шутка такая.
 
вот даже мне уже страшно девочку отдавать на растерзание этим очень скоро пубертатным сорванцам своевольным.
По мне это еще один повод их держать вместе, чтобы они чувствовали, что родные.
У меня старший брат (тоже большая разница в возрасте) + старшие двоюродные братья. Вспоминаю, как счастливое время. Особенно родного брата любила. Не помню его пубертатных проблем. Но помню, что у меня и во дворе и в школе он всегда был защитой. И самые вкусные конфетки мне отдавал.
 
Вот, пытаюсь разобраться.

Те замены, которые тестировала, или не ЗК, или всё норм, но мне этого уже недостаточно 🤭. А на бОльшее я пока не согласна.

Короче, карантин нужен? 🤔
Те замены, которые тестировала они чужие. А бм тебя хорошо знает. Количество лет и количество секса не проходят бесследно, все отточено, все как надо тебе и ему. Новизны уже вроде как не хочется. Хочется норм качественного секса. Если поддаться минутной слабости с бм все сложнее будет отлепиться и строить новое.
 
Вот, пытаюсь разобраться.

Те замены, которые тестировала, или не ЗК, или всё норм, но мне этого уже недостаточно 🤭. А на бОльшее я пока не согласна.

Короче, карантин нужен? 🤔
Вооот, я два дня назад спрашивала, чем интерес к жизни БМ вызван. И ты гадала, мол любопытство, ещё что.
А ты его как секс-объект воспринимаешь и "своего" мужчину. Всего-то и надо ему рот закрыть и быть трезвым
 
если не завести постоянного бадифакера

Задумалась 🤔

Зашла в переписки. Чё то заснеснялась написать 🤭

Написала одному из. Посмотрим.

А ты его как секс-объект воспринимаешь и "своего" мужчину. Всего-то и надо ему рот закрыть и быть трезвым

И как "лечить то голову"? Умом то понимаю, что обратно не хочу и не буду.

Не думать о нем? Да стараюсь, но всё равно "по детям" то общаемся.

Вспоминать плохое, чтоб до отвращения? Ну. Помню. Тошнит. А как "рот закрыт и трезвый", так забываю 🤣

Короче, пошла я работать.

Приготовила сегодня вкусный обед. Дети всё поели с удовольствием и мирно 😍
(Что было очень редко. У меня последнее время невкусно многое получалось...).

Сейчас играют вдвоем в Лего. До этого книжки сами делали: рисовали, текст писали, степлером соединяли.
Уточнила, поедут ли к папе: в отказ.

Надо будет няню во вторник звать к себе с утра, чтоб отвела детей. Или на такси дешевле мне выйдет из развезти и самой на электричку успеть.
 
И как "лечить то голову"? Умом то понимаю, что обратно не хочу и не буду.

Не думать о нем? Да стараюсь, но всё равно "по детям" то общаемся.

Вспоминать плохое, чтоб до отвращения? Ну. Помню. Тошнит. А как "рот закрыт и трезвый", так забываю 🤣
Пройдет со временем, особенно если не будет рецидивов) Секс нужен организму, хорошо, если получится с новым партнером без залипаний, ну типа просто секс) Но у меня самой никогда не было просто секса))
Приготовила сегодня вкусный обед. Дети всё поели с удовольствием и мирно 😍
(Что было очень редко. У меня последнее время невкусно многое получалось...).

Сейчас играют вдвоем в Лего. До этого книжки сами делали: рисовали, текст писали, степлером соединяли.
Уточнила, поедут ли к папе: в отказ.
Еще бы. Они наконец то дома. Наконец с мамой, а не с женщиной функцией в прострации.
 
Магни, ты же не сможешь просто секситься, начнутся эмоц качели, нет?
С бывшим мужем - пока не пробовала. Скорее всего не смогу. Точнее он расценит это как "можно всё". И восстанавливать потом слабо построенные границы будет сложно.

С кем-то другим - вполне смогу. Только вот ещё найти надо с кем 🤔
 
С бывшим мужем - пока не пробовала. Скорее всего не смогу. Точнее он расценит это как "можно всё". И восстанавливать потом слабо построенные границы будет сложно.

С кем-то другим - вполне смогу. Только вот ещё найти надо с кем 🤔
А как же коробочки? Уже забыты?)))
 
Не поняла тебя...
МАгни, это на всякий случай, если вдруг захочется секса с БМ.
У тебя в этом отношении довольно пристальное внимание к обидам, поэтому - секса будет минут на 20, а потом ты будешь еще больше вспоминать о коробочках и прочих обидах.

Поэтому - ИМХО - секс с БМом - откатит ситуацию опять.
 
МАгни, это на всякий случай, если вдруг захочется секса с БМ.
У тебя в этом отношении довольно пристальное внимание к обидам, поэтому - секса будет минут на 20, а потом ты будешь еще больше вспоминать о коробочках и прочих обидах.

Поэтому - ИМХО - секс с БМом - откатит ситуацию опять.

Так я и ответила, что не смогу с БМ избежать качелей. Понимаю всё.

Сейчас забрал мальчишек. Через минут 10 звонит мне: мальчики захотели погулять во дворе, а он замёрз... На чай просился, пока дети на улице...
Отказала. Порекомендовала в машине посидеть погреться.

А другие, кому написала: кто занят, кто "отходит после дня рождения 🤢". Разочаровал меня бегун... Говорил, не пьет. Или на день рождения можно? 🤔
 
Так я и ответила, что не смогу с БМ избежать качелей. Понимаю всё.

Сейчас забрал мальчишек. Через минут 10 звонит мне: мальчики захотели погулять во дворе, а он замёрз... На чай просился, пока дети на улице...
Отказала. Порекомендовала в машине посидеть погреться.

А другие, кому написала: кто занят, кто "отходит после дня рождения 🤢". Разочаровал меня бегун... Говорил, не пьет. Или на день рождения можно? 🤔
Даже спонтанный секс должен быть заранее запланирован, у всех дела :-D

И что значит фраза "говорил, не пьет".
Даже пьяный вусмерть алкаш искренне считает себя не пившим и не пьющим. Или вон у Мэри тоже трезвенник МЧ, когда за минералкой не ходит
 
Разочаровал меня бегун... Говорил, не пьет. Или на день рождения можно? 🤔
ой, ну я помню, мне товарищ-спортсмен написал, что напился вчера (на НГ)
я прямо себе вообразила страшное)
все норм, дежурное шампанское))
 
Сейчас забрал мальчишек. Через минут 10 звонит мне: мальчики захотели погулять во дворе, а он замёрз... На чай просился, пока дети на улице...
как чувствует....считал с тебя желание секса.
 
Дети да, обнаглевшие уже у меня)) надо построже.

Но тот момент, что сын решил остаться у меня, я оценила как то, что ему здесь хорошо и не стала лишать его этого.

Плюс, мое кафе отменилось. И в принципе мне не было необходимости сдавать детей. Так что вот так вышло.
Знаешь, я тоже как-то думала что обнаглели дети у меня и невоспитанные, такое куролесили:facepalm:. А когда время пришло, куда что делось. Лучше,чем мои, детей я не хотела бы.
 
Назад
Сверху Снизу