Я нашла способ побороть зависимости!!!

Теперь у меня вопрос... как подоить бобра?..
Вполне реальная история. Правда он будет вырываться))))))))))))

Бобровую струю проще шприцем откачать. И выход больше.
 
Вполне реальная история. Правда он будет вырываться))))))))))))

Бобровую струю проще шприцем откачать. И выход больше.
А типа когда шприцем, то бобёр не вырывается? Замирает и спокойно ждет окончания процедуры?😁
 
А типа когда шприцем, то бобёр не вырывается? Замирает и спокойно ждет окончания процедуры?😁
Да , это как собаке палец в жопу засовывать чтоб успокоилась...
 
А типа когда шприцем, то бобёр не вырывается? Замирает и спокойно ждет окончания процедуры?😁
считаю, что когда бобру наминает задницу здоровый мужик в крагах, бобёр вырывается сильнее)))))
 
Отплёвываясь от омерзения ханжа @За щекой разочаровался совершенно! Даже не стал блистать умом и остроумием, ссылаясь на то, что мы не достойны спора на подобные темы... снизошёл до нас, но опять возвысился снисходительно помалкивая...
 
Д - дипломатия.
Подотрасль межвидовых отношений.
Дипломатия бобровая.
Так и межвидовые психологи скоро понадобятся, ПТСР у бобров лечить! После отъема струи.
 
Так и межвидовые психологи скоро понадобятся, ПТСР у бобров лечить! После отъема струи.
Сири мне сказала, что ПТСР - это партия социалистов- революционеров. Это вроде не лечится ...( тем более после изъятия струи. Лишить главного оружия... какая подлость!
 
считаю, что когда бобру наминает задницу здоровый мужик в крагах, бобёр вырывается сильнее)))))
Полагаю кетамин или что-нибудь из бензодиазепинов сделают бобра сговорчивее, правда как это повлияет на качество струи...
 
Полагаю кетамин или что-нибудь из бензодиазепинов сделают бобра сговорчивее, правда как это повлияет на качество струи...
Кетамин - диссоциатив! Произойдёт расщепление сознания бобра как личности и там не только струя может пойти... 5A701CC6-FAEC-409E-A4AE-B152EC92B86F.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу