Я нашла способ побороть зависимости!!!

О, у меня получилось! Мало того, разбирал старые вещи и случайно наткнулся на целую коробку этого крема, только стоит он не 200 р, а 299 . Но так и быть - всем форумчанам скидка! 15% Поэтому всего 254 рубля!!! Дешевле не найдете! При покупки одного тюбика действует накопительная скидка в размере 5% а так же в подарок брошюрка - "Свидетели Иеговы". Запас ограничен и скидка распространяется только на первых 13 покупателей! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем чудо-крема и посетить собрание и стать участником ПРАВИЛЬНОГО религиозного течения! Здесь вас научат (совершенно бесплатно, но с символическим пожертвованием в пользу детей - сирот на добровольной основе) правильно использовать мазь, которая, кстати, по мнению ученых всего мира, не только помогает от боли в суставах, но и оказывает общий омолаживающий эффект, а мужчинам повышает потенцию. Не упустите свой ШАНС избавиться от хронических заболеваний и стать ближе к Богу!

Посмотреть вложение 928393
Во, именно такой у нас в аптеке по 95 р.
 
Опыт чего.
Близких отношений с бобрами и эксперементов в них?
Как я понял шея - это точка G моей зависимости.. так вот возник вопрос: обязательно воздействовать снаружи или можно изнутри, через глотку... и можно ли помимо акульего жира применять другие биологические субстраты других животных... 🤔
Вот и спрашиваю есть опыт? Или я буду первопроходцем?
 
Ты про кого, в частности, человек с говорящим ником? Блесни своим кристально чистым нейронным импульсом во тьме безнравственности и деградации маргиналов, покажи, что есть во истину искрометный юмор.
Не, этот только критиковать силён
Хорошая иллюстрация - что Dry Drunk симтом никто не отменял 💪😆😆
 
и можно ли помимо акульего жира применять другие биологические субстраты других животных... 🤔
Не знаю, не гомеопат.. можно попробовать удивить бобров своей оригинальностью, а вдруг! :-D
 
Как я понял шея - это точка G моей зависимости.. так вот возник вопрос: обязательно воздействовать снаружи или можно изнутри, через глотку... и можно ли помимо акульего жира применять другие биологические субстраты других животных... 🤔
Вот и спрашиваю есть опыт? Или я буду первопроходцем?
:-D
Мне кажется бобер будет против еще на этапе обсуждения наружного воздействия.
Только если прям сильно испугается.
 
Назад
Сверху Снизу