Я нашла способ побороть зависимости!!!

Друзья, доброе время суток!
Немного о себе.
Мне скоро исполнится 50 лет. Стройная, работаю бухгалтером, не замужем, живу одна. Пью с 30 лет, сначала водку, потом перешла на вино, пила 1-2 раза в неделю. Имею заболевание, которое активизируется при употреблении спиртного, аллергия на спиртное, но тем не менее продолжала выпивать. Не могла преодолеть это желание.
Теперь о способе.
У меня проблемы с суставами, плохо поворачивается шея, всё там скрипит и заскорузло. Я купила согревающий крем "Акулий жир", чтобы мазать шею. Мазала утром и вечером и утром делала зарядку для шеи. Ситуация с шеей начала улучшаться. Я заметила, что у меня пропало желание пить спиртное, вообще пропало, а если захочу раз в 3 недели, то могу спокойно перебороть это желание.
Мне стало интересно, стало читать литературу про "забитую" шею. выяснилось-в шее живут негативные эмоции и всякого рода зависимости, если мы уберем зажатость шеи, то все зависимости вместе со старыми негативными эмоциями нас покинут.
Я начала мазать уже второй тюбик, в шее еще сидит много зажатостей, буду мазать шею год и периодически потом раз в полгода делать профилактику.
Картинка с кремом не вставляется. Серия Акулья сила, название Акулий жир, синий тюбик.
Где-то далеко далеко в северо-Ледовитом океане заплакала акула...
 
Ну на взаимный то любой пойдет..
Остеохондроз обострился, сначала поясница - приседал со штангой, позвонки сместились, два месяца дискомфорта чувство зажатости, потом рискнул становую сделать, поднял вес услышал характерные три щелчка - встали на место позвонки. Поболело с месяц и прошло, но теперь шея))))) да я и внимание уже не обращаю... похоже это не лечится.
 
Картинка с кремом не вставляется.
О, у меня получилось! Мало того, разбирал старые вещи и случайно наткнулся на целую коробку этого крема, только стоит он не 200 р, а 299 . Но так и быть - всем форумчанам скидка! 15% Поэтому всего 254 рубля!!! Дешевле не найдете! При покупки одного тюбика действует накопительная скидка в размере 5% а так же в подарок брошюрка - "Свидетели Иеговы". Запас ограничен и скидка распространяется только на первых 13 покупателей! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем чудо-крема и посетить собрание и стать участником ПРАВИЛЬНОГО религиозного течения! Здесь вас научат (совершенно бесплатно, но с символическим пожертвованием в пользу детей - сирот на добровольной основе) правильно использовать мазь, которая, кстати, по мнению ученых всего мира, не только помогает от боли в суставах, но и оказывает общий омолаживающий эффект, а мужчинам повышает потенцию. Не упустите свой ШАНС избавиться от хронических заболеваний и стать ближе к Богу!

опр.JPG
 
Остеохондроз обострился, сначала поясница - приседал со штангой, позвонки сместились, два месяца дискомфорта чувство зажатости, потом рискнул становую сделать, поднял вес услышал характерные три щелчка - встали на место позвонки. Поболело с месяц и прошло, но теперь шея))))) да я и внимание уже не обращаю... похоже это не лечится.
Точно. Я начинает болеть диклофенаком мажу и живу дальше. Помогает самое главное.
 
Точно. Я начинает болеть диклофенаком мажу и живу дальше. Помогает самое главное.
Можно смешать демексид с диклофенаком и каким нибудь кремом, вальтарен готов! Только лучше и дешевле в разы. Сам придумал🤗
 
Последнее редактирование:
Пост хорошая иллюстрация деградации алкоголиков и алкоюмора, что же с вами стало, болезные :(
Ты про кого, в частности, человек с говорящим ником? Блесни своим кристально чистым нейронным импульсом во тьме безнравственности и деградации маргиналов, покажи, что есть во истину искрометный юмор.
 
О, у меня получилось! Мало того, разбирал старые вещи и случайно наткнулся на целую коробку этого крема, только стоит он не 200 р, а 299 . Но так и быть - всем форумчанам скидка! 15% Поэтому всего 254 рубля!!! Дешевле не найдете! При покупки одного тюбика действует накопительная скидка в размере 5% а так же в подарок брошюрка - "Свидетели Иеговы". Запас ограничен и скидка распространяется только на первых 13 покупателей! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем чудо-крема и посетить собрание и стать участником ПРАВИЛЬНОГО религиозного течения! Здесь вас научат (совершенно бесплатно, но с символическим пожертвованием в пользу детей - сирот на добровольной основе) правильно использовать мазь, которая, кстати, по мнению ученых всего мира, не только помогает от боли в суставах, но и оказывает общий омолаживающий эффект, а мужчинам повышает потенцию. Не упустите свой ШАНС избавиться от хронических заболеваний и стать ближе к Богу!

Посмотреть вложение 928393
хохочу
 
Назад
Сверху Снизу