Я больше не могу,одиночество убивает

Спасибо!а по телефонам можно узнать что где когда?как то страшновато все таки ,стыдно ужасно
Привет! Стыдно когда бухая куролесишь 😉, а лечиться не стыдно. Тем более город у вас большой, шанс кого встретить минимальный, ну а если даже встретишь, то он тоже не мороженое пришел покушать. Удачи, хорошего настроя.
 
Не то чтобы я боюсь встретить знакомых,просто тяжело в таком признаваться в реале
 
просто тяжело в таком признаваться в реале
Первый шаг ты сделала - на форуме. Мне тут один человек написал, чтоб я представляла себя в будущем-трезвую, без алкоголя вообще. Образ свой продумала, от и до (вплоть до нижнего белья) и взяла на вооружение.
 
Не то чтобы я боюсь встретить знакомых,просто тяжело в таком признаваться в реале
Мы все разные конечно. Я когда призналась себе что алкоголик., это стало просто как диагноз медицинский. Вы чем больны?-тем-то и тем-то. Все просто. Конечно не всем подряд признаваться, но когда это озвучиваешь в слух, ни холодно, ни жарко. просто факт. И пофигу кто что подумает, многие алко так и живут и умирают не осознавши и не озвучивши этот момент. А мы смогли ЭТО понять, и это уже хорошо. 😄
 
Большое спасибо всем ,кто отвечает.Я сейчас в каком то состоянии нахожусь,всего боюсь и ничего не понимаю,туман какой то..читаю форум
 
Большое спасибо всем ,кто отвечает.Я сейчас в каком то состоянии нахожусь,всего боюсь и ничего не понимаю,туман какой то..читаю форум
вероятно, скоро ты отойдешь и, может даже, забудешь про форум-проблему с бухлом...(не каркую, но такое случается)..
но все таки запиши телефон, который тебе Дреки дала...посмотри где группа ближайшая...
даже если сейчас не решишься пойти, потом может пригодиться..
а по поводу стыда -это вообще ерунда...у каждого там присутствующего свои истории...почище твоих часто...
и никто тебя рассказывать ничего не просит..
можно просто сидеть и слушать..
 
вероятно, скоро ты отойдешь и, может даже, забудешь про форум-проблему с бухлом...(не каркую, но такое случается)..
но все таки запиши телефон, который тебе Дреки дала...посмотри где группа ближайшая...
даже если сейчас не решишься пойти, потом может пригодиться..
а по поводу стыда -это вообще ерунда...у каждого там присутствующего свои истории...почище твоих часто...
и никто тебя рассказывать ничего не просит..
можно просто сидеть и слушать..
А много там народу обычно?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу